Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Зима вернулась в город

Зима вернулась в город

Наконец-то в Киеве установилась по-настоящему зимняя погода со снегом.  Эти обстоятельства не только заставили многих вновь вспомнить о теплых шарфах и шапках, но и натолкнули организаторов парка зимних развлечений "Зимова Країна на ВДНГ" на вполне обоснованную мысль: "А не продлить ли проект?". Ведь за пять недель работы парка морозно-снежные выходные порадовали киевлян всего один раз. Поэтому было решено, что большая часть развлечений парка будет доступна для посетителей до наступления Масленицы, которую в этом году отмечают 17–18 февраля.

 

Свою работу продолжит большинство локаций  – каток под открытым небом с праздничной иллюминацией, горки, тропическая ферма "Планета Бабочек", галерея-выставка 3D-картин, сферический кинотеатр TELEPORT360, контактный зоопарк Animal Park, качельный и веревочный парки, а также центр робототехники. А полюбившийся гостям "Замок ледовых скульптур" не просто остается открыт для посещений, но еще и обновит экспозицию, добавив совершенно новые ледяные скульптуры. Также рекомендуем посетить "Резиденцию Деда Мороза", 3D-шоу "Вартові Мрій", так как они будут работать только до 21 января.

 

В заявленные даты, на протяжении января и февраля, по выходным на площадке продолжат работать аниматоры-снеговики, с которыми можно весело пообниматься или сделать фото на память, будут проходить розыгрыши призов.

Посетить "Зимову країну на ВДНГ" можно по адресу — проспект Академика Глушкова 1, Национальный комплекс "Экспоцентр Украины", метро "Выставочный центр".  По выходным с 10:00 до 21:00, в будни – индивидуальный график (ознакомиться с которым можно будет в понедельник на официальном сайте проекта vdng.ua).

 

Розыгрыш квартиры

И напоследок о важном: розыгрыш квартиры от ЖК "Метрополис" также продлевается  до 18 февраля. Принять участие можно после покупки билетов на локации "Зимової Країни на ВДНГ" и зарегистрировавшись на сайте vdng.ua. Убить двух зайцев – развлечься и получить реальную возможность стать обладателем квартиры в Киеве.

Для того, чтобы зарегистрироваться  в розыгрыше, нужно зайти на официальный сайт проекта, ввести уникальный код, который находится в вашем чеке и/или электронном билете заполнить специальную форму до 14 февраля включительно. Розыгрыш состоится 18 февраля в 17:00 на территории ВДНГ.

Новости по теме: Киев Афиша