Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Лучшие шоу января: от Скрипки с оркестром до VIP-"Квартала"

Лучшие шоу января: от Скрипки с оркестром до VIP-
Фото: Интересные концерты и спектакли в Киеве будут идти и после праздников.

Event-hallFreedomОлег Скрипка и оркестр НАОНІ

6 января, 19:00

Стоимость: 450-1000 грн

Рождественская мистерия от Олег Скрипки и одного из самых интересных оркестров страны – НАОНИ. Кроме неожиданных аранжировок знаменитых хитов, в программе специального рождественского концерта: звучание 50 народных украинских инструментов, а также народные, обрядовые и авторские песни в исполнении Олега Скрипки. Всем гостям предложат традиционную Рождественскую вечерю, ведь без нее вечером 6 января — никак.

 

AMY WINEHOUSE: BODY AND SOUL

ДомАрхитектора

11 января, 19:00

Стоимость: 175 - 275 грн

Эми Уайнхаус погибла в 2011 году, присоединившись к печально известному"Клубу 27". Но после себя певица оставила огромное музыкальное наследие, к которому миллионы слушателей по всему миру возвращаются и спустя годы после ее гибели.

11 января в киевском Доме Архитектора состоится музыкальный спектакль "Тело и душа", который станет одновременно знакомством и прощанием с кумиром миллионов. За музыкальную часть отвечает группа theVelvetSun, за вокальные партии — Павел Коробчук.

 

Опера на льду

  • Дворец спорта
  • 13 января, 19:00
  • Стоимость: 400-750 грн.

В этой грандиозной постановке выступят оперные певцы и звезды фигурного катания, в частности Бриан Жубер – олимпийский чемпион Европы и мира.

Танцевальные номера и сложнейшие элементы спортивного катания исполнят и украинские фигуристы. Акробатические трюки под куполом дворца, будут выполнены без страховки, в сопровождении видео-проекций на льду и экране.

Масштабные декорации воссоздадут в зале атмосферу роскошного оперного театра. Зрители перенесутся в зал эпохи Возрождения, во дворцы Европы XVIII-XIX веков, в цветущие луга и на сверкающие волны теплого моря.

Аккомпанировать шоу будет оркестр "НАОНИ". Планируются попурри мировых музыкальных шедевров: "Щелкунчик" Чайковского, "Ромео и Джульетта" Прокофьева, "Кармен" Бизе, "Ария царицы ночи" из оперы "Волшебная флейта" Моцарта и другие.

 

Ирина Федишин

Всеукраинский тур

14 - 29 января, 19:00

Стоимость: 130-1200 грн

Рождественский тур одной из самых популярных певиц в современной украинской поп-музыке. Вот уже много лет шоу "Украина колядует" собирает по несколько аншлагов во львовском театре оперы и балета. В 2018 увидеть его смогут и жители других городов Украины. Рекомендуем не затягивать с покупкой билетов, не зря ведь Федишин считают настоящим феноменом современного шоу-бизнеса, быстрее чем на ее концерты билеты разбирают только на выступления Олега Винника, да и то не факт.

 

Ze Best Cinema Music. НАОНИ

Дом Архитектора

17 января, 19:00 

Стоимость: 225 - 450 грн

Музыка из любимых кинофильмов западает в душу и всегда напоминает нам о приятных эмоциях, связанных с любимой картиной. Marco concert дарит вечер воспоминаний – хорошо известную музыку из кино в исполнении Национального академического оркестра народных инструментов Украины (НАОНИ).

Благодаря яркости музыкальных оттенков и непревзойденной виртуозности НАОНИ стал одним из ведущих художественных коллективов Украины.

 

Свидетельство о жизни

Театр "Актер"

17 января, 19:00

Стоимость: 200 грн.

Впервые на большой сцене публицистический спектакль "Свидетельство о жизни". Постановка по мотивам одноименной книги воспоминаний выдающейся актрисы Ады Роговцевой. О театре и людях театра - языком театра. В главных ролях — семь киевских артистов, которых критики уже обозначили как "великолепная семерка украинской театральной сцены".  Каждый  из них исполнит не одну роль, а  целую галерею образов.

 

Королевы Instagram

Дворец "Украина"

17 января, 20:00

Стоимость: 150 - 500грн

Купить билет можно тут

Комедия, которая не рекомендуется к просмотру противникам черного, циничного юмора.Это история рядовой домохозяйки, которая в канун нового года решает кардинально изменить свою жизнь и решает наконец-то развестись с мужем, который вот уже много лет видит в ней только прислугу. Но прежде она должна спросить совету у своих подруг, фанаток самой красивой социальной сети Instagram.

 

ДИКИЙ ТЕАТР: JOY DIVISION

Сцена 6

19 января, 20:00

Стоимость: 100 - 300 грн

Великобритания – родина многих культовых музыкантов, чья слава распространилась далеко за пределы королевских островов. И одно из главных имен музыкальной сцены конца XX века, безусловно, принадлежит группе JoyDivision– основателям"пост-панка", королям депрессии и меланхолии. Музыканты успели выпустить всего два альбома, после чего лидер группы Ян Кертис покончил с собой. "Дикий Театр" представляет спектакль-концерт в котором покажет 10 фрагментов из жизни исполнителя, заполняя недостающие пробелы выступлением актера "Театра на Подоле" и фронтмена группы SwitchOnTheLightВалентина Бойко.

 

Crazy Town

BelEtage

23 января, 19:00

Стоимость: 360 - 680 грн

CrazyTownвозвращаются в Киев в полном составе. Своим украинским поклонникам легендарная американская группа везет лучшие хиты из последних трех альбомов, а также новые песни. Конечно же, прозвучит во время концерта и легендарная Butterfly, благодаря которой в свое время о Crazy Town узнал весь мир. В прошлом трек возглавлял один из самых престижных музыкальных чартов "BillboardHot100". Посетить этот концерт стоит хотя бы затем, чтобы услышать знаковую песню юности живьем.

 

Вечерний Квартал

30 января, 19:00

Freedom

Стоимость: 750 - 7000 грн.

Лучшие номера шоу "Вечерний Квартал" в эксклюзивном праздничном VIP-концерте. Если во время новогодних праздников шуток от главных юмористов страны вам показалось недостаточно, есть шанс получить двойную дозу юмора. Тем более, что во время живого концерта, все ровно в два раза смешнее, чем по телевизору.

Особая атмосфера легендарной площадки, любимые артисты и самые актуальные шутки.

 

Ze Best Cinema Music - Hollywood

31 января, 19:00

Дом Архитектора

Стоимость: 225 - 450 грн.

Национальный Академический духовой оркестр Украины представляет — лучшие саундтреки из голливудских кинофильмов американской фабрики грёз. Приятные воспоминания, моменты искренней радости — все это ассоциации, которые может вызвать у зрителя музыка из любимого кино. В программе саундтреки из таких фильмов: "Супермен", "Звездные войны", "Бэтмен", "Гладиатор", "Завтрак у Тиффани", "Аватар", "Империя солнца", "Пираты Карибского моря" и многие другие.