Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Куда с детьми сходить развлечься в Киеве

Куда с детьми сходить развлечься в Киеве
Фото: Фото: facebook.com/eric.schmittmatzen

Сказки, мюзиклы и подарки

До конца года можно успеть сводить детей на спектакли и новогодние представления. Так, например, в Центре Культуры и Искусств НАУ школьникам покажут спектакль Neverland о приключениях Питера Пена. Как обещают организаторы, в музыкальном спектакле помимо прочего будут элементы циркового представления, шоу фонтанов, танцующих под эстрадные хиты.

  • Цена этого удовольствия – 100-300 грн.

В "Концерт-Холле ВДНГ" будет идти рождественское 3D-шоу "Вартові Мрій". Участие принимают танцоры, акробаты, гимнасты – финалисты популярных телевизионных талант-шоу. Главным хореографом-постановщиком шоу в этом году стал финалист "Танців з зірками" Евгений Кот.  В основе сюжета лежит история бездомного мальчика Макса, который в канун Рождества встречает волшебного Кота – Хранителя Мечты. Саундтрек написал Дмитрий Шуров.

  • Цена билета - 190-2399 грн.

 Естественно, Киев не обойдется без главной елки. В этом году на эту роль назначили представление "Похитители Рождества", которое пройдет в Национальном дворце искусств "Украина". Сказка, судя по обещаниям организаторов, обещает быть красочной и музыкальной. Хореографию ставил Александр Лещенко и театр танца "Форсайт".

  • Цена - 130-200 грн.

В Конгресс-Холле отеля "Президент" пройдет мюзикл "Щелкунчик. Война и мир" от Театра Есиных. Организаторы обещают оригинальную трактовку известной пьесы. Музыку и текст писала целая плеяда Народных и заслуженных артистов Украины. Но играть актеры будут под фонограмму. И подарки детям нужно будет купить отдельно – в стоимость билетов они не входят.

  • Цена - 100 - 350 грн.

Зажечь цирковую елку

Можно сводить детей в цирк. Организаторы обещают, что программа, под названием "Новогодняя фантазия" будет насыщенной.  Детям гарантируют, что они смогут посмотреть на трюки жонглеров, акробатов и других циркачей. И вместе с цирковыми артистами, мультипликационными героями, Снежной Королевой, Дедом Морозом и Снегурочкой они смогут зажечь огни на Главной цирковой новогодней елке страны.

  • Цена – 90-400 грн.

Фердинанд и джунгли

Если интеллектуальные мероприятия надоели, то, можно не мудрствуя лукаво отправить своих школьников в кино. В кинотеатрах Киева идут сразу несколько мультфильмов: "Фердинанд" о добром, любвеобильном быке из Испании и ремейк фильма 90-х "Джуманджи: Зов джунглей" с Дуэйном Джонсоном в главной роли.

  • Цена билетов в разных кинотеатрах колеблется от 80 до 150 грн.

Горки, каток и фудкорты

Если позволит погода, детей можно выгулять на открытом воздухе. В этом году на Певческом поле в Киеве будет работать парк развлечений "Ледниковый период". Организаторы пообещали, что там будут современные снежные горки для катания на snowtubing подушках, упряжки с хаски, зимний контактный зоопарк, детские аттракционы, сферический кинотеатр, масштабные снежные скульптуры, а с приходом морозов - ледовый каток. Кроме того, там будет выставка цветочных композиций во льду, пять зон обогрева, лавочки с новогодними сладостями и сувенирами, фудкорты и тематические фотозоны.

Новости по теме: Киев Новый год 2018 Афиша