Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Афиша на март: что посмотреть и послушать интересненького весной

Афиша на март: что посмотреть и послушать интересненького весной

Творческая встреча с Дмитрием Комаровым

Киев, 11 марта

13-00

Freedom Event Hall

150-800 грн.

По многочисленным просьбам зрителей состоится вторая творческая встреча с Дмитрием Комаровым - одним из самих смелых телеведущих страны! Будет ещё больше увлекательных историй, полезных советов, а также фотографии и видеоролики, которые не вошли в выпуски программ. Человек, который вывернул мир наизнанку, расскажет вам невероятные истории из самых диких стран на планете, расскажет, что осталось за кадром, и раскроет секреты о том, как путешествовать самостоятельно. Эта встреча перевернет ваше представление о путешествиях и очень многому научит. "В прошлую субботу общение продлилось больше трех часов, и еще 3,5 часа - автограф и фотосессия", - делится впечатлениями Дима Комаров. А еще путешественник бесплатно вас напоит шампанским и накормит сладостями и подпишет каждому гостю календарь с персональным автографом. Бонус - розыгрыш экзотических сувениров из путешествий. Отметим, часть средств с продажи билетов снова пойдут на благотворительность (деткам, которым Дима собирает в своей благотворителной акции #чашкакофе). И уже традиционно на лечение детям будут переданы все деньги за кофе, реализованный на этом мероприятии. 

Купить билеты можно здесь

Дмитрий Комаров

Рок-Оркестр Народных Инструментов Украины "НАОНІ"

4 марта, 19:00
Дом офицеров
150 - 390 грн
Билеты можно купить здесь

Лучшие композиции Depeche Mode, Qeen, Adele, "Друга ріка", "Океан Ельзи" и других знаменитых артистов прозвучат в исполнении оркестра народных инструментов. Вечер, проведенный в компании с НАОНИ, запомнится зажигательными мелодиями и станет лучшим подарком в честь весны.

 

Sophie Ellis-Bextor
Киев, 6 марта, 20:00
Sentrum
890 грн
Купить билеты можно здесь

Уроженка города Ковентри (Великобритания), прекрасная Софи, возвращается в Киев вместе с весной! Во время своей третьей встречи с украинской столицей певица представит слушателям новый альбом "Famillia". В нем Софи немного изменила привычному имиджу и звучанию, но осталась при этом все такой же сияющей и заводной. Бекстор хорошо знает, чего от нее ждет публика, поэтому вместе с абсолютно новыми песнями, в  киевском концерте прозвучат и главные хиты певицы: "I Won’t Change You", "Mixed Up World", "Get over You", "Heartbreak Make Me a Dancer". Тот, кто уже бывал на концертах Софи, знает - каждое ее выступление – это шикарное шоу, крутая атмосфера и невероятная энергетика!

 

Loboda и Dzidzio
8 марта, 19:00
Freedom
500 - 5000 грн

Билеты можно купить здесь
Праздничный концерт, участие в котором примут первый подопечный Loboda - певец, чья задача популяризировать музыку улиц Gadar. Помогать создавать настроение ему будут любимцы публики группа Dzidzio. Отличное настроение и хорошая компания пришедшим на концерт обеспечены.

 

Отель Беверли Хиллз
8 марта, 19:00
Дом офицеров
120 - 350 грн
Билеты можно купить здесь

Действие спектакля происходит в номере отеля "Беверли Хиллз"  в Лос- Анжелесе. Зрители увидят три новеллы, рассказывающие о судьбах трех супружеских пар, которые в разное время и при разных обстоятельствах останавливались в этом номере. В первой части в поединок вступают бывшие супруги. Она - редактор нью-йоркского еженедельника, желчная и деловая, он - расслабленный калифорнийский сценарист. История второй пары – это история английской актрисы, прилетевшей на церемонию вручения премии "Оскар" и сопровождающего ее мужа  - солидного лондонского антиквара. Участники третьей истории - добропорядочная еврейская пара и проститутка. Как бы не сложились сюжетные линии – все истории будут о любви.

Jethro Tull

Киев, 9 марта, 19:00

Международный центр культуры и искусств
540-3400
Билеты можно купить здесь

Первая рок-группа активно использующая в своих композициях флейту и виртуозно владеющая этим инструментом. Их треки отличают замысловатые тексты, необычные аранжировки и сумасшедшая энергия, что в сумме дает значительный результат – коммерческий успех, миллионы проданных копий альбомов и бесконечную любовь фанатов.
За годы на большой сцене Jethro Tull  получили множество профессиональных наград, стали участниками и победителями престижных музыкальных фестивалей. На их концерты во всем мире собираются полные залы, а зритель после увиденного и услышанного уходит, переполненный эмоциями и драйвом. В Киеве музыканты не просто сыграют большой концерт, а и отпразднуют 50 лет своей творческой деятельности.  

 

Выставка картин "Art-VOYAGE" Анны Гомоновой

Киев, с 9 по 23 марта, c 11:00 до 19:00 
Галерея Spivakovska АRT:EGO (ул. Саксаганского, 59Б)

Вход свободный

9 марта в галерее Spivakovska АRT:EGO откроется выставка известной экспрессионистки, певицы, модели и телеведущей Анны Гомоновой. Она представит в Киеве 21 картину из серии "Art-VOYAGE", в которой свое отображение нашли быт и культура Малайзии, Кубы, Греции, Кипра, Италии и других стран. Выставка ее картин – это увлекательное путешествие по миру глазами талантливого, ярко эмоционального, творчески темпераментного художника.

Анна Гомонова – потомственная художница в третьем поколении. Родоначальником известной творческой династии стал дед артистки – заслуженный художник Беларуси Владимир Гомонов. Сегодня в мире высокого искусства эту фамилию представляют его дети и внуки.

Анна Гомонова. Фото: "Master Management".

Фото: "Master Management".

Балет Сухишвили

9, 10, 11, 12 марта
Киев, 19:00
Национальный дворец искусств Украина
1300-1750
Билеты можно купить здесь

100 искусных танцоров, 2 500 умопомрачительные костюмов, потрясающая музыка, театрализованные постановки и колорит солнечной Грузии - все это вам подарит одно из самых популярных балет-шоу мира. Для Ильи и Нины Сухишвили их коллектив стал частью жизни. Они поженились и привили любовь к танцам своим детям, а дети - внукам. Сейчас ансамбль возглавляют Илико и Нино Младшие. За годы с момента создания балету Сухишвили рукоплескали Румыния, Польша, Чехия, Франция, Финляндия, Австрия, Болгария, Италия и многие другие страны. Их хотели видеть все, для них открывали двери лучшие театры и концерт-холлы мира, а публика радушно принимала артистов в любом уголке планеты. Только этой весной сразу 4 дня участники знаменитого балета будут танцевать для своих поклонников в Киеве.

 

Черный квадрат. Игры для взрослых
9 марта, 19:00
Freedom
150 - 1000 грн
Купить билет можно здесь

Уникальная штамповка с завода романтических комедий. Но на ней есть большой красивый ярлычок, потому что она из отдельного цеха. Манера подачи этого спектакля весьма необычна, благодаря чему не превращает картину в очередную приторную историю о Ромео и Джульетте. Ведь это театр импровизации!

 

Rozhden
Киев, 10 марта, 20:00
Bel’etage
350 грн
Купить билет можно здесь

Финалист национального отбора песенного конкурса "Евровидение" с сольным концертом! Что будет, если смешать винтажный рок-н-ролл, классический ритм-энд-блюз, ритмичную электронику и бархатный голос с хрипотцой? А если добавить к этой смеси еще щепотку харизмы? Получится уникальный музыкальный коктейль! Имя его – Rozhden. Воспитанный на творчестве Боба Дилана и вдохновленный всем миром, Rozhden покоряет искренней манерой исполнения и потрясающим голосом. Не упускайте шанса посетить концерт этого музыканта до того, как он стал международной звездой.

 

Друга ріка

10 марта, 19.00

ATLAS

270-950 грн.

Купить билеты можно здесь

Прошлый год стал юбилейным для "Другой ріки". Группа отпраздновала двадцатилетие своего творчества, проехав с концертами почти по всей Украине, а напоследок подарила поклонникам новый хит собственного производства. В 2017 в жизни коллектива начинается новый етап, под условным названием 20R + 1! Свой двадцать первый год на сцене ребята будут встречать с новыми песнями и новым зарядом позитива и хорошего настроения.

Пришло время растопить зиму яркими эмоциями! 10 марта в клубе Atlas группа сыграет весенний концерт. Тот, кто уже бывал на клубных лайвах "Другой ріки" знают ─ от крупных их отличает атмосфера особой душевности, а иногда и совершенно неожиданный сет-лист.

Концерт в клубе Atlas станет единственным весенним выступлением группы в Киеве накануне презентации нового альбома, который выйдет уже в апреле. Слушателям будут представлены сразу несколько новых треков, среди которых и уже знакомый поклонникам 2DR сингл "Монстр".

 

Орлуша

11 марта, 19:00
Freedom
300 - 1200 грн
Купить билеты можно здесь

Благодаря знаменитым стихотворениям "Зае….ло"  и "Почему же так холодно б..ть?!", Орлушу полюбили все. Самый популярный и скандальный поэт современной России, способен рассмешить и довести до слез слушателей буквально за минуту. А присутствие ненормативной лексики в стихотворениях Орлуши давно стало фирменным стилем автора, ведь его стихи только для взрослых.

 

MGZAVREBI
11 марта, 19:00
Caribbean Club
450 грн
Купить билеты можно здесь

Самая знаменитая группа Грузии, которая вот уже пять лет  регулярно приезжает в Украину с гастролями. В ноябре Mgzavrebi презентовали в Киеве свой шестой альбом "Iasamani", и теперь, спустя полгода, готовы вернуться с новыми песнями. Тот, кто хотя бы однажды бывал на концертах этой команды, знает как легко и просто вокалист группы Гиги Дедаламазишвили ломает барьер между сценой и зрителем и умеет донести любовь с помощью своих песен.

 

Detach
11 марта – 12 марта, 19:00
Sentrum
219-599
Купить билеты можно здесь

Спустя год после презентации альбома I AM, финалисты икс-фактора DETACH снова поднимутся на сцену клуба SENTRUM, причем дважды. Поклонников группы ждут проверенные хиты из уже знакомого альбома, абсолютно новые треки и видеоролики о закулисной жизни артистов.  Для супер-фанатов предусмотрена возможность приобретения расширенного билета, дающего пропуск в гримерку и на саунд-чек.

 

Михаил Жванецкий
16 марта, 19:00
Международный центр культуры и искусств
390 - 2590 грн
Купить билеты можно здесь

Ему 82, но он по-прежнему молод душой, остроумен и умеет рассмешить каждого. Легендарный сатирик, писатель, ведущий, Народный артист Украины - Михаил Михайлович Жванецкий везет в Киев свои остроумные миниатюры.

 

Джаз-рок от группы "БУДУ"

Киев, 17 марта

19.00

ATLAS (ул. Сечевых Стрельцов, 37-41)

Вход бесплатный

Группа "БУДУ" представит столице большую сольную программу. Вас ожидает полтора часа качественного джаз-рока, дополненного непревзойдённым женским вокалом. Свой первый альбом "БУДУ" пишут в Лондоне на студии Metropolis Studios на которой писались без исключения все мировые артисты. Саунд-продюсерами дебютного материала группы выступил Лиам Джеймс Нолан, получивший в этом году "Грэмми" за альбом британской певицы Adele "25". 

группа "БУДУ". Фото PR & Music management

VIVA! Самые красивые

Киев, 18 марта, 19:00
Национальный дворец искусств Украина
850-3500 грн
Купить билет можно здесь

Самая громкая и одиозная номинация страны. В рамках этого светского события будут названы имена самых красивых людей Украины по версии читателей журнала Viva! и сайта viva.ua. По традиции, перед концертом звезды шоу-бизнеса пройдут по красной дорожке. Развлекать гостей церемонии будут известные украинские исполнители, многие из которых номинированы на звание самых красивых мужчин и женщин страны или уже получали их ранее.
Много красоты не бывает, особенно весной. Доказано Viva!

 

Руслан Квинта
23 марта, 19:00
Дворец Спорта
350 - 2500 грн
Купить билеты можно здесь

Большой юбилейный концерт Руслана Квинты. Шоу посвящено 20-летнему творческому юбилею композитора, в арсенале которого более 30 работ для Софии Ротару, а также других популярных артистов. В концерте прозвучат композиции Руслана Квинты в исполнении: Ирины Билык, Натальи Могилевской, Потапа и Насти, LOBODA, Злата Огневич, Макса Барских, MONATIK, группы НEАНГЕЛЫ, ALEKSEEV, Александра Пономарева, DZIDZIO и многих других звёзд шоу-бизнеса. Все песни будут сыграны в нестандартных аранжировках под аккомпанемент живого оркестра из 150 человек.

 

5’nizza
Киев, 24 марта, 20:00
Stereo Plaza
550-1750
Купить билет можно здесь

Альбом, который ждали 12 лет. Группа, которая стала голосом целого поколения. 5`nizza вернулась! Популярность пришла к этим ребятам задолго до того, как у нас появились iTunes и аудиозаписи ВКонтакте. Их первые песни давно существуют отдельно от авторов – в исполнении уличных музыкантов, во дворах домов под расстроенную гитару. И вот наконец Сергей Бабкин и Андрей Запорожец готовы презентовать новый материал. Услышать третий альбом этой  группы живьем, словно вернуться на детскую площадку взрослыми. За самыми честными эмоциями, воспоминаниями и настроением.

 

Децл
25 марта, 20:00
Sentrum
320 - 800 грн
Купить билет можно здесь

Ему 33, а за его плечами легендарная жизнь, о которой многие артисты могут только мечтать. Он ворвался на постсоветскую сцену в 16, ознаменовав своим ярким появлением наступление нового тысячелетия. В 2017-м его также любят и радушно встречают. Это Децл. Торопитесь забронировать места – ведь этот парень всколыхнет клуб своим безудержным хопом!

 

Табула Раса
25 марта, 20:00
Atlas
180 - 550 грн
Купить билеты можно здесь

Группа, которая никогда не считались с общепринятыми правилами шоу-бизнеса, не становилась участником популярных телешоу и громких скандалов. После очередного творческого перерыва "Табула Раса" и Олег Лапоногов готовы экспериментировать с текстами и звучанием. Авторы первых украинских хитов и ветераны шоу-бизнеса дадут единственный концерт в клубе Atlas.

 

Мировые звезды аргентинского танго
27 марта, 19:00
Киевский национальный академический театр оперетты
320 - 890 грн
Купить билеты можно здесь

Концерт, который состоится при поддержке Посольства Аргентинской Республики в Украине.  Участие в нем примет одна из самых известных пар танцоров и преподавателей мирового класса - основатели Tango Rouge Company, постановщики самого зрелищного танго-шоу "Noches de Buenos Aires". 
Это будут не соревнования, это будет настоящий праздник от создателей искусства любви, страсти и элегантности. Зрителей ждет танец танго, насыщенный страстью и легкой романтической нежностью.

 

Злата Огневич
28 марта, 19:00
Дворец искусств "Україна"
150 - 900 грн
Купить билеты можно здесь

Концерт, который уже состоялся однажды в декабре и прошел с невероятным успехом. В  песенном шоу "Моя история" будут показаны знаковые моменты развития украинской культуры в современной обработке. Все сюжетные линии на сцене  Злата Огневич воплотит еще один раз, а помогать певице будет балет "Freedom" под руководством Елены Коляденко.

 

Comedy Woman
30 марта, 19:00
Национальный дворец искусств Украина
300 - 3650 грн
Купить билеты можно здесь

Проект Comedy Woman – это прямой ответ на вечный мужской вопрос: "А умеют ли женщины шутить?" Умеют! Легко, изящно, непринужденно, гламурно с щепоткой самоиронии и сарказма.
Comedy Woman - это шоу, в котором женщины шутят о себе и других женщинах: красивых, не очень красивых, "на любителя" и остальных. Смеются над модными новинками, размером груди, богатством внутреннего мира. Кроме того, они поют, танцуют, выясняют отношения. Эстрада, в лучшем значении этого слова: красочное, фееричное, интригующее музыкальное действо!

 

Дидюля
Киев, 31 марта, 19:00
Международный центр культуры и искусств
200 - 2000 грн
Купить билеты можно здесь

Дидюля - гитарист-виртуоз, композитор и лидер группы своего имени, исполняющего музыку в широком стилевом диапазоне. Дидюля входит в пятерку наиболее гастролирующих инструментальных коллективов. На его концертах не звучит ни одного слова, но то, что делает музыкант, понятно всем и каждому. Он сотрудничал с Пласидо Доминго, Брайаном Адамсом Джо Линн Тернером, Крейгом Дэвидом и многими другими. Концерт ДиДюЛи - красивая музыкальная легенда, которая понятна зрителям любого возраста и на любом континенте.

 

NIKITA
31 марта, 23:00
INDIGO ambitious project
300 грн
Купить билеты можно здесь

Клубный концерт самой провокационной группы Украины. На протяжении целого года команда Даши Астафьевой готовила новое шоу. За это время проект претерпел множество трансформаций, включая потерю сексапильной солистки Наны и частичное сценическое перевоплощение солистки Даши Астафьевой. Как будет выглядеть группа на концерте в Indigo, пока не ясно, но независимо от этого, организаторы обещают, что будут исполнены не только новые песни, но и старые хиты NIKITA.

 

Сергей Михалок и группа ЛЯПИС 98
31 марта, 20:00
Freedom
500 - 3000 грн
Купить билеты можно здесь

Почему "ЛЯПИС-98"? Все очень просто: в 98-м вышел знаменитый альбом "Ты кинула" — второй студийный альбом группы "Ляпис Трубецкой", а также их первый альбом, выпущенный на CD. Все 11 песен с этого альбома стали хитами, а сама пластинка без преувеличения легендарной. Тем, кто особенно вдохновится давно любимыми хитами, организаторы обещают возможность после концерта еще раз спеть их в Freedom Karaoke Hall.

 

The Great Gatsby ballet
Киев, 31 марта, 19:00
Национальный дворец искусств Украина
250-2850 грн
Купить билеты можно здесь

После успешного европейского турне The Great Gatsby Ballet будет представлен cразу в двух украинских городах. Постановка на основе одноименного романа американского писателя Френсиса Фицджеральда произвела фурор в Берлине, Франкфурте, Вене, Женеве и в других городах, где The Great Gatsby Ballet выступили в рамках европейского тура этой осенью. Во время гастролей постановку увидели 16 000 зрителей, более 700 мировых СМИ посетили балет и 50 ведущих промоутеров мира обратились с предложением сотрудничества. Труппа The Great Gatsby Ballet состоит из звезд мирового балета, ведь солисты поставновки танцуют на главных театральных сценах мира, среди них Мариинский театр. Помимо этого, исполнитель главной роли - Клиффорд Уильямс, участник самого яркого танцевального бренда Complexions Contemporary Ballet. Это уникальный шанс увидеть ведущих танцоров на одной сцене!

Новости по теме: Афиша