Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Новогодняя сказка для детей - "Скринька бажань"

Новогодняя сказка для детей -
Фото: В НДКИ «Украина» состоится масштабное новогоднее шоу. Фото Петр Волк

Начинается сказочная пора новогодних спектаклей, подарков и чудес.

25 декабря в Национальном Дворце Украина состоится премьера новогоднего спектакля "Скринька бажань". В представлении принимают участие 160 артистов! Все они выпускники и студенты Киевской муниципальной академии эстрадного и циркового искусств.

Сказочное представление - "Скринька бажань" в НДКИ "Украина". Фото: Петр Волк

Руководитель НДКИ "Украина" Роман Недзельский однажды увидел выступление студентов и предложил сделать новогоднее шоу для маленьких украинцев.

Режиссером спектакля является педагог академии Ирина Герман. Забавно, что во время написания сценария, трое маленьких детей Ирины вносили свои коррективы. Так что мнение детворы при создании спектакля учитывалось.

Ректор Киевской муниципальной академии эстрадного и циркового искусств Владислав Корниенко: "Наши студенты будут развлекать киевскую детвору на новогодних праздниках"
Фото: ЯНСОНС Оскар

- Сценарий, сюжетная линия оригинальны. Мы  создали ни на что не похожее  эстрадно-цирковое шоу-мюзикл. Много  вокала, музыки, танцев, пения, - комментирует  куратор проекта, ректор Киевской муниципальной академии эстрадного и циркового искусств Владислав Корниенко. Действие разворачивается не только на сцене. Во время представления со зрителями в зале взаимодействуют артисты, детей приглашают на сцену.

В спектакле есть ключевые персонажи – Сосулька и Снежинка. Это профессиональные клоуны, студенты 3 курса. Не смотря на молодой возраст, ребята имеют большой опыт работы в подобных программах. Развлекать юных зрителей будут воздушные гимнасты, акробаты, трюкачи, жонглеры, целая группа фокусников.

К работе над спектаклем привлекли и известных артистов. Специально для детей свои хиты перепели группа "Тик", "Время и стекло", Ирина Билык.

Сказочное представление - "Скринька бажань" в НДКИ "Украина". Фото: Петр Волк

Спектакль длится чуть более 1 часа, без антракта. Но за полчаса до представления в фойе юных зрителей будут встречать Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи.

Представления проходят ежедневно с 25 декабря 2016 года по 8 января 2017 (в 11:00 и в 15:00) в НДКИ "Украина"

Сказочное представление - "Скринька бажань" в НДКИ "Украина". Фото: Петр Волк

Новости по теме: Новый год 2017 Дети Афиша