Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве пройдет большой праздничный концерт "Рождество идет по миру"

В Киеве пройдет большой праздничный концерт

10 - 11 января

Октябрьский дворец

Национальный заслуженный академический украинский народный хор Украины имени Г. Г. Веревки впервые представит большой праздничный концерт "Рождество идет по миру".

В его программе оригинальное исполнение этно-фольклорных композиций в сочетании с вокально-хореографічнми сценами, в которых народные мотивы удачно синтезируются с современными приемами композиторского письма и аранжировки.

Прозвучит не только легендарный "Щедрик", но и лучшие рождественские песни других народов мира. Благодаря современным декорациям и видео-эффектам, гости концерта окунутся в настоящую рождественскую сказку.

 

Существует очень добрая традиция в эти праздничные дни – ходить в гости с колядой. Поэтому Национальный заслуженный академический украинский народный хор Украины имени Г. Г. Веревки приглашает всех присоединиться к невероятной события – концерта "Рождество идет по миру" и заколядовать вместе, окунувшись в мир вокальной и танцевальной культуры Украины. Зритель гарантированно получит хорошее настроение и положительные эмоции. А это очень важно, ведь с вашими искренними чувствами, к вам в дом придут Господни благословения, мир, радость и любовь.

Хор Веревки – крупнейший украинский профессиональный хоровой коллектив, который с 11 сентября 1943 года триумфально распространяет миром украинскую народную песню и украинское музыкальное искусство.

Новости по теме: Киев Афиша