Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

10 интересных фактов о шоу "Один дома"

10 интересных фактов о шоу
Фото: Представления артистов «Кобзов» понравятся любому взрослому. Фото: Оскар Янсонс

С 24 декабря в Киеве стартует большое новогоднее шоу "Один дома" от Цирка "Кобзов". В нем гармонично переплетаются трюки, фокусы, хореография, номера с животными. Основатель цирка Николай Кобзов утверждает: подобного в Украине еще никогда не было. 

В основе представления классическая, всеми любимая история Кевина - мальчишки, который остался один дома. Ее немного изменили. Традиционный сюжет оставили, добавив к нему массу сюрпризов. Своими номерами артисты будут отображать разные стороны характера ребенка, настроения и его внутренний мир.

  1. Украинские зрители впервые увидят "Тесла-шоу" - уникальный вид искусства с использованием электронной дуги. Говоря простым языком, это представление, где в главной роли выступает молния! 
  2. Каждый ребенок с билетом получит сладкий подарок от цирка "Кобзов".
  3. Над постановкой большого новогоднего шоу работали известные украинские режиссеры и хореографы-постановщики Александр Лещенко, Олег Капустин, Татьяна Кобзова.
  4. В спектакле будет много новых ярких неожиданных героев, которых нет в фильме. Некоторые придут из сказок - Питер Пен, его спутница фея Динь, Карабас Барабас и другие. Все они помогут Кевину бороться со злом. 
  5. В шоу задействовано 170 человек. 
  6. В представлении будет много обезьянок - как живых, так и плюшевых. Они как символы наступающего года будут затевать праздничную суматоху на арене. А потом к рождественской суете присоединятся другие персонажи.
  7. Цирк "Кобзов" попал в Книгу рекордов Украины как самый большой цирк Украины и самая большая цирковая колонна. В ней 89 грузовиков, 35 вагонов. Она растягивается почти на 800 метров в длину. Кстати, впечатляет и сам размер шатра: площадь 20 тысяч м2, высота купола - 25 метров, количество мест - 3000.
  8. Очень ошибаются те, кто считает, что цирк - развлечение исключительно для детей. Представления артистов "Кобзов" понравятся любому взрослому. 
  9. На подготовку одного номера уходит примерно три месяца. 
  10. Для создания шоу "Один дома" задействовали все ресурсы цирка за последние 15 лет его работы. Поэтому оно обещает быть поистине масштабным.
Воздушные гимнасты удивят зрителей новыми впечатляющими трюками на 10-метровой высоте.
Фото: ЯНСОНС Оскар

Премьера шоу состоится 24 декабря. Оно будет идти до 17 января. Так что у каждого есть возможность прийти и посмотреть не один раз "Один дома".

ВАЖНО

  • Время: 11.00, 14.00, 17.00
  • Стоимость: от 69 гривен (детям до 5 лет вход бесплатный)
  • Где: возле ТРЦ Skymall, адрес: проспект Генерала Ватутина, 2т
Новости по теме: Цирк Афиша