Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Фестивальные выходные в Запорожье: штурмуем скалы, ходим по канату и стреляем лазером

Фестивальные выходные в Запорожье: штурмуем скалы, ходим по канату и стреляем лазером
Фото: Активные запорожцы обязательно найдут, чем заняться в эти выходные. Фото: ТаКиДа! Группа активных людей Запорожья.

"Счастливый" парк

В эти выходные в "Дубовке" пройдет позитивный и насыщенный событиями Фестиваль счастья.

- Это будет праздник для всей семьи с большим количеством локаций, - рассказали в парке "Дубовый гай". - В программе - развлечения на любой вкус.

Для жителей и гостей Запорожья весь день будет работать благотворительная ярмарка, выставки позитивных фото и рисунков. К тому же все желающие смогут посетить множество полезных занятий - бесплатные творческие и танцевальные мастер-классы, эстафеты и обучение от ГСЧС в Запорожской области.

Для любителей активного отдыха устроят мини-квесты и зорбинг (спуск с горы в шаре). Также по парку разместят фотозоны, где можно будет делать снимки на память. Кстати, перед фотосессией стоит зайти на локацию с бодиартом и михенди, где мастера нанесут всем желающим интересные узоры на кожу.

Помимо этого, гостям обещают бесплатную дегустацию сладостей и много интересных конкурсов. А завершится вечер большим праздничным звездным гала-концертом проекта "Голос Запорожья".

  • Когда: 29 августа, 14.00.
  • Где: парк КиО "Дубовый гай".
  • Бесплатно.


Любителям активного отдыха

Для всех, кто любит природу и постоянное движение, в субботу на каскаде фонтанов "Радуга" пройдет Фестиваль активного отдыха. На усмотрение публики - огромное количество спортивных мастер-классов, тест-центров, шоу-румов, выставка-ярмарка спортивных товаров, масса призов и подарков!

Тут будут скалолазание, ролики, велосипеды, стрельба из лука, фрисби (летающий диск), баланс-борды (балансировочная доска), пейнтбол-тир, сумо, зона настольных игр. Также в программе детский веревочный парк, лазер-страйк (боевая игра), слэклайн (хождение по канату), зорбинг. Еще организаторы обещают ролики, воркаут, лучно-арбалетный тир, школу яхтинга, зону релакса и многое другое.

  • Когда: 29 августа, 12.00.
  • Где: Каскад фонтанов "Радуга".
  • Бесплатно.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Запорожская Стена любви попала в Книгу рекордов Украины

Признания в любви на ней есть даже на выдуманных языках.

Этим летом в Запорожье появился уникальный арт-объект – Стена любви. Активисты работали над ней больше двух месяцев. Масштабный проект заметили даже представители Книги рекордов Украины – запорожская стена получила официальную грамоту о присвоении рекорда. Отмечена как ее уникальность в рамках Украины, так и размеры.

 

Новости по теме: Новости Запорожья Афиша