Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве соберутся десятки Элвисов Престли и покажут автограф Мерлин Монро

В Киеве соберутся десятки Элвисов Престли и покажут автограф Мерлин Монро
Фото: Да-да, это настоящая подпись короля рок-н-ролла Элвиса Престли! Фото: предоставлено организаторами

Гамбургеры, хот-доги и безудержное веселье – на следующей неделе, 15 и 16 августа, в столице пройдет фест американской культуры - #USAinUA. Здесь будет все, о чем мы так мечтали, глядя в детстве сериалы "Беверли Хиллс" и "Мелроуз Плейс" - мотоциклы на байк-шоу, выставка американских авто, фудкорт с аутентичной кухней и, конечно же, звезды! Да-да, на фесте вы легко сможете встретить икону рок-н-ролла – Элвиса Престли. Причем не одного – здесь пройдет конкурс двойников певца с самой знаменитой прической в мире. 

На фестивале #USAinUA покажут автограф Мерлин Монро. Фото: Предоставлено организаторами

А еще организаторы обещают невиданный доселе сюрприз – на фесте в Киеве впервые покажут настоящие автографы Мерлин Монро и все того же Элвиса. А еще - Джона Кеннеди, Чарли Чаплина, Эрнеста Хемингуэя, Френка Синатры, Луи Армстронга и первого в истории человечества долларового миллиардера Джона Рокфеллера. 

- Изюминкой экспозиции станет боксерская перчатка с автографом легендарного Мохаммеда Али, - интригуют организаторы. – Все эти экспонаты – из коллекции Александра Крылова, в которой насчитывается 500 объектов! 

ГДЕ И КОГДА 

Фестиваль #USAinUA пройдет 15-16 августа в ТРЦ "Атмосфера" по адресу: ул. Столичное шоссе, 103. Вход - 50 грн для взрослых, для детей – бесплатно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

В Киеве пройдет чемпионат по борщу 

Очень вкусный ивент будет в столице на выходных перед Днем Независимости. Фестиваль борща развернут на ВДНХ с 22 по 24 августа. Поучаствуют в нем известные столичные рестораны. 

- Это будет первый украинский чемпионат по приготовлению борща. Цель турнира: определить заведение, где его готовят вкуснее всего. Для этого мы собрали и разослали предложения по участию всем ресторанам Украины, которые готовят наше национальное блюдо. Семь из них уже подтвердили свое участие. Их повара будут угощать гостей, пытаться удивить публику и так сразятся за награду "Самый вкусный борщ Украины", - сообщают организаторы мероприятия.

 

 

 

Фото_Элвис: 

 

Фото_Монро: 

Новости по теме: Киев Афиша Фестивали