Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

В Киеве пройдет интерактивное праздничное шоу от Bright Events

В Киеве пройдет интерактивное праздничное шоу от Bright Events

Это всегда классический сюжет знакомого и любимого всеми произведения (самым первым было шоу "Щелкунчик", затем – "Мэри Поппинс" и "Пеппи Длинный Чулок") блестяще дополненный живой игрой актеров, великолепными декорациями, насыщенной детской программой и техническими средствами выразительности, которые создают уникальную атмосферу настоящей сказки! В этом году создатели шоу выбрали для постановки удивительное, парадоксальное и яркое произведение Л. Кэрролла "Алиса в стране чудес", и юных зрителей, без сомнений, ожидает нечто необыкновенное!  

 

Евгений Ковальчук, продюсер шоу:

- Мы несколько лет экспериментировали, искали свою команду. А команда – это прежде всего, режиссер, творческий вдохновитель и создатель, а также реализатор идеи. В прошлом году мы наконец, нашли своего человека – это Елена Негреску.  Актерский состав тоже практически не изменился с прошлого года, кроме, разве что, новых лиц, которые наверняка только украсят своей игрой новое шоу. Уже стало доброй традицией то, что на наше представление дети всегда приходят в карнавальных костюмах, для них это не просто очередной спектакль, а творческое пространство, где можно проявить себя! 

Аура загадочности, которая витает в воздухе в связи с подготовкой спектакля, уже настраивает на чудеса, однако мы все же попытались приоткрыть завесу тайны, пообщавшись с Еленой Негреску, режиссером телевидения, кино, эстрадных и театральных постановок, продюсером и просто очень творческим, необыкновенным человеком: 

- Елена, расскажите, пожалуйста, чем обосновывается ваш выбор драматургии для постановки, а также творческой команды, которая воплощает идею? 

Я с детства люблю светлые, добрые и фантазийные сказки и истории, именно это и определяет мой выбор произведений. Неисправимый мечтатель, так сказать. Терпеть не могу морализаторства. А команду нам посылают небеса и счастливые звезды: второй год я имею счастье работать с чудесным балетмейстером, Людмилой Попович, с прекрасными артистами: Мартой Папич, Анастасией Зиновенко, Дмитрием Фурманом и фокусником Валерием Минаевым. Ну, а изюминкой спектакля станут будущие звезды украинского театра и кино, студенты Киевской Академии искусств – именно их увлеченность, неукротимая фантазия и юношеская заразительность делают наши спектакли такими привлекательными. 

 

- А как вы считаете, в чем качественное отличие между вашей постановкой и другими многочисленными елками, которые проходят в столице? 

Как в Пеппи Длинный Чулок, так и в Алисе, мы играем с детьми, активно вовлекая их в процесс сотворчества. И до спектакля, и во время спектакля будет много анимации, игр и взаимодействия с публикой. 

- Чем вас привлекает "Алиса", которую ставите в этом году? 

Страной Чудес, конечно, - а кто не хотел бы туда попасть? Очаровательными и необычными персонажами, которые, играючи, создал Льюис Кэрролл: философ Чеширский Кот, мудрая Синяя гусеница, яркая птичка Додо, смешная мышка Соня, говорящее яйцо Шалтай-Болтай, дерзкий Мартовский заяц и пылкий Белый Кролик. Ну и знаменитый Шляпник, конечно! А какое очарование сама девочка Алиса - умненькая, любопытная и любознательная, и по-мальчишески бесстрашная. Все девочки хотят быть на нее похожими, а все мальчики хотят с такой девочкой дружить. 

 

- Какая, на ваш взгляд, главная изюминка шоу и какие сюрпризы ждут зрителей в этом году? 

В этом году мы активно используем древнее и таинственное искусство фокусов. Фокусами удивят зрителей и Белый кролик, и Король, и даже Санта Клаус! А самым пытливым деткам Король откроет пару фокусных секретов! Приходите! 

КОГДА И ГДЕ

  • 20, 21, 27, 28 декабря
  • 2, 3, 4 января 
  • Начало шоу в 11.00, 13.30 и 16.00  
  • Билеты можно заказать тут: www.parter.ua
  • Или по телефону: (044) 244 12 94 
Новости по теме: Киев Афиша Новый год 2015