Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве одесситы из Epolets сыграют танго и споют на двух языках

В Киеве одесситы из Epolets сыграют танго и споют на двух языках
Фото: Готовьтесь – концерт обещает быть не только ярким, но и горячим. Фото: предоставлено организаторами

В ближайшую пятницу киевлян ожидает музыкальный взрыв европейского масштаба. Причем от украинских исполнителей. В столицу с новой пластинкой приедут одесские музыканты Epolets. Группа, которая собралась всего два года назад, уже готова презентовать народу альбом DOGMA.

- Этот альбом стал отображением нашего состояния в течение последнего года. За это время мы научились не верить догмам, которые навязывают нам другие, научились смотреть шире и видеть не только то, что нам разрешают, - поясняют музыканты название пластинки. - Научились заглядывать вглубь себя в поисках правильных ответов. И поняли, как много мы можем изменить.

В Киеве ребята обещают взорвать зал необычным многослойным звучанием песен. Здесь и танго, и трип-хоп, диско и панк рок, блюз и хард-рока и многое другое. Петь будут на двух языках – украинском и английском.

- Это наш первый большой сольный концерт, и мы готовим настоящее шоу, - рассказал "КП в Украине" лидер группы Павел Вареница. – На сцену мы выйдем в новых образах-костюмах, будет потрясающее световое шоу и видеоряд. 

ГДЕ И КОГДА

Ребята выступят 7 ноября в клубе Sentrum (ул. Шота Руставели 16а). Начало в 19:00. Вход свободный.

Новости по теме: Киев Афиша Концерты