Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Файна кава у Львовi разом iз "Комсомолкою"!

Фото: Фото: автор.
При­гла­шаем всех участников Киевского международного фестиваля рекламы насладиться кофейными напитками в лучших кофейнях Львова. 
 
Чашка кофе является символом хорошего общения и объединения людей. Газета "Комсомольская правда" в Украине" способствует появлению ваших новых знакомств на Киевском международном фестивале рекламы и приглашает на кофе в сети ресторанов !FESТ.
 
Почему именно Львов? Львов и кофе - два понятия, которые давно стали единым целым. Сейчас, пожалуй, уже невозможно представить старые улочки города без соблазнительного терпковатого аромата.
 
"Комсомолка" продолжает историю кофе по-львовски, которая началась еще в конце XVIII века, с приходом австрийцев. В кофейнях часто собиралась молодежь Львова, увековечивая любовь к этому напитку в своем творчестве. 
 
Поддержав эту хорошую традицию, газета "Комсомольская правда" в Украине" решила пригласить вас на квест "Файна кава у Львовi разом iз "Комсомолкою". Стать участником очень просто, достаточно лишь прийти в одно из заведений сети концептуальных авторских ресторанов !FEST и показать официанту пригласительный флаер, который выдается при прохождении регистрации на Киевский международный фестиваль рекламы.
 
Так как кофейные посиделки всегда включают душевное общение, вопросы квеста будут связаны с особенностями украинской речи. При предоставлении флаера в ресторане к вам подойдут наши замечательные девушки и предложат вместе с чашечкой кофейного напитка ответить на вопрос, что означает заданное украинское слово, и к нему три варианта ответов. Среди участников, правильно ответивших на вопрос квеста, будет определяться победитель. 
 
Будь в курсе
Список кофеен, которые принимают участие в квесте "Файна кава у Львовi разом iз "Комсомолкою":
 
  • "Дім легенд"
  • "Копанки кави"
  • "Пструг, хліб та вино"
  • "Гасова лямпа"
  • "Лівий берег" 
Наслаждайтесь отличным кофе в древнем городе Льва, отвечайте на вопросы квеста и выигрывайте призы!
 
"Комсомольская правда" в Украине" желает вам незабываемых кофейных впечатлений от Львова!