Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Итоги конкурса: самая красивая "комсомолка" живет в Киеве

Итоги конкурса: самая красивая

МИСС "КП" - УКРАИНА - 2012 СТАЛА "ДЕВУШКА МАРТА" МАРИНА ЧЕСНОВА

В финал нашего конкурса вышли 12 девушек. Их фотографии были опубликованы в "Комсомолке" от 19 января. Целую неделю читатели голосовали за красавиц SMS-ками. Помимо этого девушек оценивали для своей номинации партнеры конкурса - специалисты по красоте из модельного агентства "Олег и Ева". Все сотрудники редакции "Комсомолки" приняли участие в голосовании, в результате которого была определена "Мисс  "КП" - 2012".  

Мы рассчитывали на трех победительниц в разных номинациях, но их оказалось четыре, уж слишком девушки замечательные! Можно было бы - отметили бы всех.  

"МИСС "КП" - УКРАИНА - 2012"

По решению редакции газеты "Комсомольская правда" в Украине" победительницей конкурса стала "Мисс Март" - 18-летняя киевлянка Марина Чеснова. Юная красавица учится на заочном отделении в педагогическом университете им. Драгоманова. Она будущий учитель младших классов. Сейчас Марина работает в столичном лицее №100 учителем продленки. На вопрос, почему решила связать свою жизнь со школой, она ответила просто и искренне: "Мне очень нравится работать с детьми". 

А в марте вместе с главным редактором "Комсомолки" новоизбранная "Мисс "КП" - 2012" примет участие в церемонии награждения премией "Человек года" во Дворце "Украина", где на сцене будет вручать традиционный "комсомольский" приз "Гордость нации".  Девушка также получит в подарок нашу книжную  коллекцию "Великие музеи мира".

 "МИСС МОДЕЛЬ" И "МИСС ФОТОГЕНИЧНОСТЬ"

"Мисс "КП" - Украина" в 2012 году мы проводили совместно с модельным агентством "Олег и Ева". 

- Поздравляю участниц и организаторов "Мисс "КП" - Украина" с окончанием конкурса! - говорит президент модельного агентства "Олег и Ева" Наталья Надточей. - Участницы настолько хороши, что мы не смогли остановиться на одной победительнице и приняли решение отметить подарками двух девушек. Главный приз от нашего агентства - обучение в колледже моделей Студии Натальи Надточей - получает участница под номером 10 - Елена Ларина. У нее красивая, фотогеничная внешность, ее творческая деятельность -  дизайнер и ведущая. Все в совокупности дало нам толчок к решению о вручении главного приза именно Елене. Ведь модельный бизнес любит творческих и разносторонних людей. 

А девушке, которую можно смело назвать любимицей фотокамеры, Виктории Дажук из Днепропетровска, мы дарим профессиональную фотосессию. Надеемся своим партнерством в данном конкурсе, мы сможем открыть новое имя в мире моды и повысим интерес молодых людей к миру моделинга. 

 

Итак, титул "Мисс модель" завоевала "Мисс Октябрь" Елена Ларина из Киева. Лене 21 год. Она модельер, а кроме этого музыкант, является солисткой группы. С модельным бизнесом девушка знакома, однако никогда не занималась этим профессионально, поэтому возможности обучения в молдельном колледже она очень обрадовалась. Ее параметры: 94-70-98, рост -167 см.

"Мисс Фотогеничность" стала "Мисс Февраль" - 18-летняя студентка днепропетровского университета, будущая журналистка Виктория Дажук.  Ее параметры самые что ни на есть модельные: рост 175 см, 88-62-90. Виктория получает в подарок от агентства "Олег и Ева" профессиональную фотосессию.  


 

"МИСС ЧИТАТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ"

По результатам читательского SMS-голосования победила "Мисс Июль" Анна Мартынык из Львова, в ее поддержку было прислано огромное количество SMS-голосов. Аня получит в подарок диплом и потрясающую книжную  коллекцию "Великие музеи мира".