Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Увидеть Москву и Джанни Моранди

Увидеть Москву и Джанни Моранди
Фото: Легендарный итальянец впервые выступит в России.

Уже восьмой год подряд поклонники легенд ретро-музыки собираются в российской столице на шоу "Легенды Ретро FM 2012: Киев - Москва - Транзит". В этот раз международный фестиваль "Легенды Ретро FM" состоится 15 декабря. 

Это первый и единственный проект, объединяющий суперзвезд 70 - 90-х гг. В свое время именно он вернул на сцену культовые европейские группы Dschinghis Khan, Army of Lovers, Arabesque, Ace of Base. 

Признанные легенды трех десятилетий снова встретятся в "Олимпийском". На этот раз приглашение от "Ретро FM" получили: Al Bano, C. C. Catch, Bakkara, Secret Service, Afric Simone, Corona, Юрий Антонов, Лев Лещенко, Анжелика Варум, Юрий Лоза, "Мираж", Крис Кельми.

Еще один сюрприз: на фестивале впервые в России  выступит Джанни Моранди.  Еще несколько звездных имен фестиваля "Ретро FM" держит в секрете.

Зрители "Олимпийского" увидят сложнейшую постановку, в которой планируется задействовать более 300 артистов, сотни квадратных метров видеоэкранов, самые современные шоу-технологии и спецэффекты. 

Чтобы попасть на это супершоу, нужно принять участие в отборочных турах в эфире "Ретро FM". В декабре 2012 г. в Москву на поезде отправится целый вагон победителей. 50 слушателей поедут на фестиваль, чтобы накануне Нового года получить мегазаряд позитива.

Хотите увидеть супершоу своими глазами? Принимайте участие в акции "Легенды Ретро FM  Киев - Москва - Транзит" и выигрывайте поездку на фестиваль. Для участия в розыгрыше необходимо услышать в эфире радиостанции "Ретро FM" условный сигнал, после которого прозвучит конкурсный вопрос ведущего, и прислать sms-сообщение с правильным ответом. В конце каждого дня будет определен победитель - тот, кто прислал sms с правильными ответами на все конкурсные вопросы дня.

Подробности участия в акции ищите на сайте www.retrofm.ua  

И слушайте "Ретро FM"!