Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Придумай имя для малышей Тигрюли - выиграй фотосессию с ними!

Придумай имя для малышей Тигрюли - выиграй фотосессию с ними!
Фото: Редчайшая бенгальская тигрица Тигрюля произвели на свет четверых малышей. Фото предоставлено Ялтинским зоопарком «Сказка».
У четырех тигрят, которые появились на свет в Ялтинском зоопарке "Сказка" у пары редчайших белых бенгальских тигров, пока нет имен. Три мальчика и девочка сейчас находятся отдельно от родителей в специальном помещении, где их каждые два часа кормят сотрудники зоопарка "Сказка". 
 
Совместно с зоопарком газета "Комсомольская правда в Украине" объявляет конкурс на лучшее имя для девочки и одного мальчика. Читатели могут предлагать свои интересные варианты кличек уже сейчас по адресу: [email protected] с пометкой Имя для тигрят.  Можно отправлять сразу несколько имен. Но есть одно условие! В имени малышей обязательно должна присутствовать буква "ю".
 
Конкурс проводится до 20 мая. По его окончанию все предложенные читателями варианты имен мы передадим директору зоопарка Олегу Зубкову, который выберет из них наиболее удачные. 
 
Победителю конкурса достанется годовой абонемент на бесплатное посещение зоопарка "Сказка", возможность сфотографироваться с новорожденными тигрятами, а также ценный приз.