Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Ваш ребенок на поле УЕФА ЕВРО 2012™

Ваш ребенок на поле УЕФА ЕВРО 2012™
У вас есть возможность увидеть это своими глазами и показать планете свое чадо. Компания МакДональдз® совместно с "Комсомольская правда" в Украине" начинают акцию среди читателей КП. Его итогом будет выход вашего ребенка на футбольное поле в одном из матчей Чемпионата Европы по футболу 2012 года, который пройдет на украинских стадионах. Ну и просмотр этого матча само собой?
 
Конкурс будет проходить до марта 2012 года. Фотографии всех участников конкурса будут публиковаться в режиме он-лайн на нашем сайте kp.ua, а раз в неделю - по понедельникам - фото героев недели (отобранных специальным жюри, в которое войдут представители МакДональдз® и "КП" в Украине") в газете на последней странице "Комсомолки".
 
 
 
 

 

 
В марте 2012 года наше жюри отберет 10 самых достойных кандидатов. Каждый из них получит подарки от организаторов, а двое счастливчиков, определенных "слепым" жребием, смогут осуществить свою мечту: выйти на поле вместе со звездами футбола во время УЕФА ЕВРО 2012™.
 
Не упустите возможность! Помогите вашему ребенку исполнить мечту!
 
Скачать официальные правила конкурса можно здесь>>>
 
'Расходы на проезд берут на себя организаторы акции.
 
Кликните для увеличения анкеты.

Наши участники:

 

 

 

Команда "Оболонь". Горлинский Борис, 6 лет. Борис активно занимается в секциях футбола и айкидо, увлекается занятиями на спортивной шведской стенке и турникетах, в чем ему помогает мама Валентина.

 

Команда "СПОРТИВНАЯ СЕМЕЙКА". Антон Колесников, 9 лет. Киев. Имеет синий пояс по карате. Обожает играть в футбол и мечтает стать знаменитым футболистом, в чем его поддерживает дружная семья: брат Николай, сестричка Марьяна и мама Елена.

 

 

 

 

Команда "Карпаты" г. Харьков. Владислав Рабык, 7 лет 

 

 

КОМАНДА "КРАСНЫЕ ДЬЯВОЛЫ MU". г. Кривой Рог. Елизавета ШАМЕНКОВА, 9 лет. На фото с папой осваивает новый для нее мини-гольф. Лиза - большая фанатка команды "Манчестер Юнайтед", ее мечта - выйти на поле ЕВРО 2012 за руку с Уейном Руни. Девочка верит, что мечты сбываются!

 

Тройняшки Герасименко, г. Прилуки. Команда "Альфа"

 

Команда "Альфа" из г. Прилуки Черниговской обл. 
В семье врачей Герасименко - четверо детей: девятилетние тройняшки - Аня, Владислав и Виталий - и пятнадцатилетний Максим. Во всех соревнованиях ребята стремятся быть первыми - и потому назвали команду "АЛЬФА". Любимые виды спорта: теннис, футбол, волейбол, велосипедный спорт, плавание и хоккей. Примером детям служит папа Андрей, у которого даже есть разряд по шахматам.

 

Команда "Карпаты". Харьков.Рабык Владислав 7,5 года и его папа Юрий назвали свою команду в честь любимых гор.

Уважают и любят спорт во всех его видах. Всей семьей с мамой Марьяной и младшей сестренкой катаются на коньках, роликах, велосипедах. Любимые вида спорта: футбол и лыжи. Владик занимается дзюдо и плаванием. Мечтает в настоящей красивой форме выйти на поле с футболистами.

Команда "Карпаты" желает удачи себе:) и другим конкурсантам!

 

 

Команда " Везунчики" Киев. Вдовенко Галина (справа)  и сын Илюша 8 лет . Верят, что мечты сбываются, стоит только сильно захотеть! А мечта пока одна: " Выйти на  поле со звездами  УЕФА " Мама- тренер по баскетболу. Илюша занимается баскетболом, любит играть в футбол. Болеет за команду " Шахтер"Зимой обожает кататься на горных лыжах. А летом  пробует свои силы в рафтинге.

Вдовенко Илья, 8 лет, с папой. Команда "Везунчики", г. Киев  

Александра Ткачук, 9 лет, г. Мариуполь.  С папой и младшей сестричкой веселее занимаеться спортом.

Команда  "Мечта", Киев Полина Путинцева, 9 лет, и ее папа. Полина занимается роллер-спортом   и  уже успела стать призером многих национальных и зарубежных соревнований в этом виде спорта.  Примером для дочери стал ее папа Дмитрий, тоже спортсмен.  Любимые виды спорта: велоспорт, плавание, фигурное катание, футбол.

Команда Амазонки.
Петлюк Валерия-8 лет, занимается плаванием, любит петь и рисовать.
Петлюк Виктория-5 лет, любит рисовать и петь.

Команда "Улыбка" г. Киев Павел Пашковский, 9 лет. Мальчик занимается баскетболом, плаваньем и большим теннисом. Летом ездит на велосипеде и вместе с отцом играет в футбол за сборную двора. Принимает участие в многочисленных спортивных соревнованиях. На последней городской спартакиаде команда, капитаном которой был Павел, завоевала почетное первое место. А его семья всегда рядом, всегда поддерживает и болеет за победу. Ребенок верит, что его желание выйти на главное поле чемпионата Европы станет одним из ярчайших событий в жизни.

 

 Команда "Надежда", г. Киев
Семья Лайшевых состоит из 4 человек: папа Владимир, мама Татьяна, старший сын Петр, 8 лет, и младший Виктор, 6 лет. Петр и Виктор занимаются вместе с папой в секции по карате. Петр с 3 лет стоит на коньках, уже второй год подряд занимает призовые места в городских соревнованиях по фигурному катанию. Имеет оранжевый (пока) пояс по карате. Виктор стоит на коньках с 4 лет и также показывает отличные результаты. На очередных сборах по карате все мужчины семейства собираются защитить следующий уровень. Семья Лайшевых любит путешествовать и получать массу новых впечатлений.  

 

Команда "Дніпровські хвилі", Днепропетровск.

   НикитаБлошко учится в 4 классе. Первая игрушка, которую малыш получил еще в роддоме от папы, был маленький футбольный мячик. У папы Дмитрия любовь к футболу возникла еще в раннем детстве и не проходит до сих пор: как в 10, так и в 40 летон проводит турниры между друзьями. А в 9 лет, сломав ногу, не смог усидеть дома, побежал во двор и стал на ворота. Никита с 4 лет занимался фигурным катанием в СДЮШОР "Метеор"- посвятил этому виду спорта 4 года, имеет 3 юношеский разряд. С 8 лет занимается в СДЮШОР тхэквондо ВТФ и СДЮШОР "Метеор" по плаванию. Мечтает стать Олимпийским Чемпионом! Летом мы всей семьей катаемся на велосипедах, роликах, играем в футбол, теннис, бадминтон. Никита очень хочет встретиться с футболистами и принести Украине удачу! Ведь где Никита-там победа!  

Команда - "Киевские звезды", г. Киев

Девиз - "Звезды яркие горят - футбол красивый ждет ребят"
Наш кандидат на поле УЕФА- Волошин Денис - активный, веселый и жизнерадостный мальчишка. Серьезно увлекается футболом и плаванием. А в свободные дни от тренировок любит активно отдыхать с папой и младшим братиком ( боулинг, картинг, теннис, коньки). Дениска знает и уверен в том , что если чего-то очень захотеть, то это обязательно произойдет. 
Пусть сбываются детские мечты!
Команда "К Победе!"
Капитан команды  Шостак Александр,  6 лет, г. Вышгород, Киевской области, 
Сашенька учится в первом классе  и занимается современными танцами, рисованием, футболом и хортингом. В свободное время обожает играть с папой и сестричкой в футбол, а также кататься на коньках, роликах, велосипеде, лазать по всевозможным лабиринтам и горкам. Саша не пропускает ни единого футбольного матча, где играют украинские команды и болеет до слез! Пройти вместе со знаменитым футболистом по полю на ЕВРО2012 - самая заветная мечта!

КОМАНДА "ПАРУС" г. ДНЕПРОПЕТРОВСК 

Матвей Трикоз,  8 лет,  3-й класс СШ №141 г. Днепропетровска, отличник учебы. Четвертый год занимается футболом у тренера Бориса Емельяновича Афанасьева (на фото в красной футболке). За последние 2 года команда Матвея выиграла около 15 турниров, не проиграв ни одного матча, а юный спортсмен неоднократно становился лучшим бомбардиром этих соревнований. Ребята единогласно избрали его своим капитаном. Старший брат Егор занимается плаванием и является победителем многих соревнований. Количество медалей на груди у братьев говорят сами за себя!

Мечта Матвея - стать профессиональным футболистом!

Команда "Батман" г. Киев 

Ярмак Маша, 2-й кл., занимается классическими танцами с трех лет и мечтает стать балериной. Осваивает катание на роликах и коньках, очень любит смотреть большой футбол. Как говорит девочка, футбол - это очень красивое зрелище! Маша загадала новогоднее желание выйти на поле Евро-2012 вместе с именитыми футболистами.

Команда "EUROпрорыв"

Максим Семка, 7 лет, Киев. В 4 годика впервые принял участие в детских велосоревнованиях. Почти в каждой гонке  получал призовые места, а семья поддерживала и радовалась первым достижениям.

Весной всей семьей Семки планируют активный отдых на колесах. Их девиз: "Велосипеду быть!"

Максим пишет: "А еще у меня есть мяч. И сначала вместе с папой мы тренировались на площадке, а теперь я перенимаю ценный опыт у своего тренера по футболу. А папа, мама и братик поддерживают меня с трибун. Сейчас мне почти 8 лет, и я уверен, что мои достижения станут залогом успеха и проложат дорогу в спортивную жизнь!"


Команда "Троещина"

Владислав Лазарчук, 8 лет. г. Киев.

Влад учится в 3-м класе. Тренируется в детской футбольной команде "Троещина". Он, как и его папа, с самых юных лет увлекается футболом, ходит на матчи "Динамо" и не пропускает ни одной игры по телевизору. В прошлом году мальчик стал вратарем. Его мечта - выйти на поле с известным футболистом. Пусть ему улыбнется удача!


Команда "Паркур", Ирпень

Илья Анисимов учится в 3-м классе. Занимается волейболом, награжден медалями за победы  в  кубке Ирпеня. С 4 лет катается на горных лыжах. Любимые виды спорта - паркур, бадминтон, большой теннис и, конечно, футбол. Болеет за "Барселону" и "Динамо". Как и все мальчишки, Илья мечтает стать великим футболистом и сыграть с Месси и Роналдо.

Семья Анисимовых вместе проводит много времени, часто выбирая для активного отдыха подвижные игры и игры с мячом.


Команда "Холодок" Мокляк Андрей, 9 лет, пгт Гостомель, Киевская обл. Мальчик очень любит футбол. Мечтает поехать в Киев на Евро-2012 болеть за нашу сборную. В семье Мокляк подрастает трое детей, и все дружат со спортом. Они победили в соревнованиях "Папа, мама, я - спортивная семья" среди школ г. Ирпеня в прошлом году. Андрюша занимается в различных спортивных секциях.Вместе с мамой и младшей сестрой Катей босиком бегает по снегу, а еще на Крещение купался  в проруби и загадал желание, чтобы наша команда победила. Его футбольный кумир - Андрей Шевченко. 


Команда "Одесситы"

Евгений Гандзюк (8 лет), г. Одесса.

Женя с пяти лет занимается дзюдо и плаванием, добивается хороших результатов.  Его сестре Лизе всего 2 года, она только познает этот мир и с видом спорта еще не определилась. Малышка любит играть в мяч с братом и, как настоящая одесситка, плавает в море. Спортивным воспитанием внуков занимается дед Гена, ярый футбольный болельщик, и бабушка Наталья, которая  не отстает от внуков: плавает круглый год и занимается аэробикой.

В масштабах двора семьи Борщенко-Гандзюк в поселке Таирова подготовка к Евро-2012 идет полным ходом. Силами детей и родителей строится спортивная площадка с небольшим футбольным полем. На местном заводе бесплатно изготовили настоящие ворота, площадку убрали от мусора, разровняли и ждут весны! 


Команда Winner  г.Буча,
Никита и Илья Литвиненко учатся  в 3-м классе. Уже три года занимаются футболом,  болеют за сборную Украины. Осенью 2011 года заняли 1 место на турнире города по футболу. Любят различные соревнования, эстафеты, во что с легкостью вовлекают всю семью.  Лето проходит под  девизом: "Ни дня без футбола!!!"
В футбол играем и футболом живем.
Команда Football Stars. Кондратюк Назар, м. Рівне.
Ми любимо футбол, для нас це не просто спорт, а спосіб життя. Кожен день в нас починається з активної фізичної підготовки яку проводить Назар, він здатен заразити своєю любов`ю до футболу кожного. А кожні вихідні хлопчик проводить на футбольному полі, тренується та приймає участь у змаганнях, грає у рівненській дитячій команді по футболу. Влітку, Назар часто грає у футбол разом зі своїм хрещеним, це для нього справжне дійство, адже там він має змогу грати разом із дорослими чоловіками. Потрапити на ЄВРО 2012 - найзаповітніша мрія!
Команда "Запорожская Сечь"
 
Капитан команды Снитко Артём, ученик 1-Б класса, ООШ N25, г. Бердянска. С самого юного возраста очень активный и жизнерадостный мальчик, первой самой желанной игрушкой был мяч. Мечтает стать футболистом, но поскольку в нашем городе в футбольную секцию принимают с 9 лет, то пока занимается с папой, который в школе возглавлял футбольную команду. Для поддержания физической формы в 5 лет начал заниматься карате. Сейчас это стало уже серьезным увлечением, имеет награды на городских и всеукраинских соревнованиях. Помимо футбола и карате очень любит рыбалку, боулинг, бадминтон, коньки, велосипед и, поскольку мы живём в приморском городе, конечно же плаванье.
Активный семейный отдых для нас это путешествия и просто прогулки, подвижные игры на свежем воздухе.
Телевизор? Диван? Компьютер? "Нет!" - говорим мы.
Прыжки, упражнения, бег, здоровье и движение! Так и живём!
Верим - мечты сбываются!!!
 
 
 
 
 

Команда "Днепряне"

Девиз: "В спорте мы за дисциплину, за "ДНIПРО" и Украину!" Екатерина Старовойтова (8 лет), г. Днепропетровск. Катя занимается танцами. Девочка очень любит футбол, вместе с папой болеет за ФК "Днепр" и сборную Украины.

Катя мечтает вывести на поле любимого игрока - Евгения Коноплянку. 


Команда Winner Никита и Илья Литвиненко, г.Буча, Киевская обл.   Ученики   3-го класса. Уже три года занимаются спортом,  болеют за сборную Украины. Этой осенью мальчики заняли 1-е место на городском турнире по футболу. Любят различные соревнования, эстафеты, во что с легкостью вовлекают всю семью.  Лето проходит под  девизом "Ни дня без футбола!!!" В футбол играем и футболом живем!