Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Фотоконкурс «Круглые животики»

Фотоконкурс «Круглые животики»

Принимаем фотографии будущих мамочек до 23 февраля. Чем быстрее вы пришлете фотографии, тем больше у вас шансов поучаствовать в конкурсе!

«Все радости делим на троих»

Здравствуй, «Комсомолка»!

Мы с мужем познакомились накануне Дня влюбленных. У каждого за спиной неудавшийся брак. У каждого более 10 лет бесплодных попыток реализовать себя как родителя. И вдруг повезло - мы все-таки встретились. Кроме взрыва эмоций нас объединяло огромное желание иметь детей. Помню первый поход к врачу и вердикт, что смогу забеременеть не раньше чем через год. В противном случае - операция...

Но чудеса случаются! Уже через две недели другой врач констатировал беременность. Думаю, лишних слов не нужно - более счастливой мамочки просто не бывает! Мне, пожалуй, завидовали все пузатики санатория, которые видели, как муж нежно и трепетно относится ко мне, как читает нам с еще не родившейся малышкой книжки, как бежит с работы, чтобы быть рядом, не пропустить каждое движение нашего маленького чуда.

Во время беременности мы побывали в Праге, рассказывали малышке о древностях Египта на берегу Красного моря и строили планы, куда повезем ее в первую очередь. И каждый день, прожитый с того памятного визита, когда мы услышали биение сердца нашего малыша, был наполнен счастьем. Теперь мы все эти радости делим на троих - нашего папочку, меня и самую прекрасную малышку Машеньку.

Анастасия Шевченко. 

Свои фото и рассказы о беременности присылайте на e-mail: [email protected] или по адресу: 04080, Киев-80, ул. Фрунзе, 104 с пометкой «Рожай с «Комсомолкой».