Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

«1000 знаков»

«1000 знаков»

О конкурсе

Конкурс «1000 знаков» продлится до начала 2009 года. Каждую неделю на нашем сайте вы сможете увидеть таблицу с текущими результатами конкурса: количество прочтений + отклики.


Условия конкурса

Мы считаем, что краткость -  сестра таланта, поэтому для участия в конкурсе принимаются рассказы, эссе и зарисовки из жизни объемом до 2500 знаков. Главная задача участников в ограниченный объем вместить полноценное, законченное повествование. Работы принимаются только в электронном виде. Рукописи рассматриваться не будут. 

Выбор тем не ограничен. Вы можете написать о чем угодно: о своем путешествии, о вредных соседях, о любовных историях, о работе и сотрудниках, просто любые жизненные наблюдения или размышления на тему. Главное, чтобы история была интересной и увлекательной для читателя. Помните, что читатель – главный судья. 

Работы будут приниматься до 30 ноября включительно. В период с 1 декабря по 31 января работы приниматься не будут. О точной дате подведения итогов мы сообщим дополнительно. 


Как будет определяться победитель? 

Чем больше читателей у писателя, тем он популярнее. Проще говоря, победит тот, чей рассказ прочтет наибольшее количество людей. Считать посетителей будет наш счетчик. Также на победу будет влиять количество и качество отзывов под каждым рассказом. Например, много положительных откликов – это хорошо. Но если читатели массово осудят произведение – то вряд ли вы победите. 

Но сразу предупреждаем, что бессмысленные, неаргументированные отзывы, а также многочисленные комментарии с одного и того же IP-адреса будут блокироваться.


Куда присылать

Присылать свои работы можно по адресу [email protected] c пометкой в теме письма: «конкурс 1000 знаков».

Все вопросы, предложения и жалобы направляйте по этому же адресу с соответствующей темой письма.