Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Спортсменки, "комсомолки" и просто красавицы!

Спортсменки,
Фото: 22-летняя жительница Донецка Александра Юркова.

Уже много лет наша газета проводит свой конкурс красоты, ежедневно публикуя красивую девушку-читательницу на последней странице ежедневки. В минувшем году мы получили несколько тысяч писем с фотографиями претенденток на звание "Мисс "КП" - 2014", 225 из которых попали в газету. 

В январе мы опубликовали фотографии двенадцати победительниц месяца. Именно из этой дюжины были определены "Мисс "КП" - 2014", "Мисс читательских симпатий" и "Мисс Модель". 

"Мисс "КП" - 2014"

Главную "Мисс" мы выбирали всей редакцией. Каждый сотрудник украинской "КП" отдал свой голос за ту девушку, которую он считает самой-самой "спортсменкой, "комсомолкой" и просто красавицей". В итоге победительницей стала 22-летняя жительница Донецка Александра Юркова. Как написала девушка в своем письме, она серьезно занимается танцами и вокалом, потому что мечтает стать известной певицей. Увы, мы не смогли пообщаться с Александрой, поэтому просим ее связаться с редакцией по телефону: (044)205-43-01 или по электронной почте: [email protected]

"Мисс читательских симпатий"

Татьяна Шапиро из Киева.

По результатам читательского SMS-голосования в конкурсе победила "Мисс Апрель" Татьяна Шапиро из Киева. От редакции Таня получит в подарок ценный набор косметики. 

"Мисс Модель"

Этот конкурс "Комсомолка" проводила совместно с модельным агентством "Роксолана". Профессионалы оценивали участниц конкурса с точки зрения фотогеничности и выбрали сразу двух девушек: Валерия Белоус из Донецка и Юлия Иванова (Киев) получат сертификаты на обучение в школе моделей "Роксолана".

Валерия Белоус из Донецка. 
Юлия Иванова (Киев).

 

Новости по теме: конкурс красоты акции "КП"