Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

В Симферополе малыши в ползунках устроили "Baby Drive"

В Симферополе малыши в ползунках устроили
Фото: Вперед к победе! Фото: crimea.vgorode.ua
Необычные соревнования в этом году были посвящены Дню защиты детей и 88-летию газеты "Комсомольская правда в Украине", которая является организатором этого веселого мероприятия.
 
За победу  соревновался 41 карапуз. Дети были разделены на две возрастные категории от 10 до 18 месяцев, и до двух лет. Всем им предстояло наперегонки преодолеть 4-метровую дистанцию.
Мамы с детьми обсуждают предстоящий забег. Фото: crimea.vgorode.ua
 
Участников соревнований  не разрешалось подталкивать вперед, зато можно было манить  игрушкам и всевозможными вкусностями.  Одни мамы и папы  махали перед малышами их любимыми мишками и зайчиками, другие катили впереди спортсмена яблоки и мячики. Были и такие детки, для которых стимулом ползти вперед стал мобильный телефон.
На старте. Фото: crimea.vgorode.ua
 
Самыми ползучими по итогам марафона в младшей категории стали Иван Титов, занявший первое место, второе место завоевал Кирилл Марышев, третье – Илья Кидалов. Во второй старшей категории победу одержал Виталий Чередниченко, второй к финишу пришла Алена Дегтярева, третьей стала Аня Хорошун.
Детей можно было манить вперед игрушками и сладостями. Фото: crimea.vgorode.ua
 
Малыши получили первые в своей жизни дипломы от "Комсомольской правды в Украине", фирменные футболки, игрушки, детское питание  и призы от генерального спонсора торговой марки "Бейби Вита" и спонсора турнира "Хеппи Белла".
 
Соревнования проходили в центре раннего развития "Семья от А до Я". До начала забега спортсмены оценили будущих соперников, играя вместе в детских залах, а некоторые, несмотря на предстоящий турнир,  успели стать друзьями.