Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Жена знаменитого баскетболиста, форварда БК «Будівельник» Юлия КОБЗИСТАЯ: «Моя свекровь уважает выбор сына»

Жена знаменитого баскетболиста, форварда БК «Будівельник» Юлия КОБЗИСТАЯ: «Моя свекровь уважает выбор сына»
Фото: Дружная семья: Виктор, Юлия и Саша Кобзистые.

Валентина Григорьевна, моя свекровь, вспоминала, как она, входя в семью Кобзистых, получила задание борщ приготовить.

Мне было 19 лет, когда Витя привел меня знакомиться с родителями. Я ожидала, что меня будут угощать, о чем-то расспрашивать. Но этого не произошло! Валентина Григорьевна с порога поручила мне отправляться на кухню и готовить чай. Я была в шоке! Как выяснилось впоследствии, это была та самая проверка: справлюсь ли я, расторопная ли? На счастье, наше чаепитие удалось. 

А вообще свекровь у меня из тех, кто уважает выбор сына. И отношения у нас сложились хорошие, гладкие. Валентина Григорьевна очень добрая и отзывчивая. Она во всем помогает. Видимся с ней не очень часто, поскольку живем в разных городах, мы - в Киеве, она - в Кременчуге, но летом часто выезжаем к свекрови на дачу, готовим шашлыки, хозяйничаем вместе, собираем фрукты.

У свекрови я беру телефонные уроки кулинарии. Недавно, пользуясь «громкой связью», мы установили своеобразный «телефонный мост»: я готовила в духовке домашнюю колбасу, а Валентина Григорьевна мне подсказывала. Она досконально владеет секретами украинской кухни и любит вкусно накормить Виктора. Я советуюсь с Валентиной Григорьевной и тогда, когда наш малыш Сашенька болеет. Ведь она знает, как растить настоящих богатырей!