Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
15 апреля
Загрузить еще

В Запорожье на мусорку выбросили гроб и пытались его сжечь

В Запорожье на мусорку выбросили гроб и пытались его сжечь
Фото: Фото: соцсети

В одном из дворов Запорожья к мусорному контейнеру неизвестные вынесли гроб и несколько венков. Местных жителей это немного напугало и они вызвали полицию. Однако, прибывшие на место правоохранители убедились, что внутри пусто и уехали. Коммунальные службы также отказались вывозить находку. Об этом сообщила "Gazeta.zp.ua".

По словам местных жителей, еще утром гроб вообще стоял у подъезда, а на венках было написано "Илье от друзей".

- День начался с того, что ночью под подъезд привезли гроб и венки с надписями "Илье от друзей", этот Илья походу психонул и выкинул его на мусорку, - пишет один из свидетелей в соцсетях.

После отъезда полицейских к гробу вышел житель одного из соседних домов и попытался его сжечь.

- Потом вышел какой-то мужик из другого подъезда и начала открывать гроб, он был гвоздями забит, и потом тупо начал его сжигать, сжег венки и начал бумагой гроб обкладывать, - рассказал свидетель инцидента.

Фото: соцсети 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Харькове на мусорке нашли мертвого питона

В Харькове в районе ХТЗ накануне мужчина вышел вынести мусор в бак у себя во дворе, а в нем обнаружил нечто необычное – мертвого питона. В городе это уже не первый случай, когда тело змеи оказывается на мусорке: зимой подобный случай произошел на ул. 23 августа. Как и в предыдущий раз, очевидец вызвал полицию. 

Новости по теме: Новости Запорожья