Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

У жителей Запорожья из кранов полилась коричневая жижа: "Это чай или кофе?"

У жителей Запорожья из кранов полилась коричневая жижа:
Фото: В Коммунарском районе жителей "порадовала" вода. Фото: vk.com/id14432538

Вечером 23 ноября жителей Коммунарского района Запорожья "порадовали" коммунальные услуги. Искупаться после тяжелого трудового дня у многих не получилось. Вместо горячей воды из кранов полилась коричневая жижа. 

 

С такими же проблемами столкнулись и в Заводском районе 22 ноября. Жители улицы Теннисной также получили вместо воды вонючую жидкость.

- Больше 50 минут сливаю горячую воду, чтобы получить чистую. После непонятного исчезновения сегодня на пол дня она теперь течет вот такого " замечательного" цвета со специфическим ароматом. Самое важное — цена за один куб составляет почти 90 гривен. А кто оплатит просто слив этой вонючей и грязной воды?? А почему бы не слить эту воду ВНЕ квартир, чтобы обычные граждане не оплачивали ЭТУ проблему!- пожаловалась запорожанка Татьяна Родина.

 

В соцсетях активно делятся снимками и шутят, мол, за такие деньги из кранов должны течь даже не кофе, чай или "Кока-Кола", а пиво "Гиннесс" или виски.

Вместо воды - коричневая вонючая гадость. Фото: соцсети

Наверное, это дорогой виски. Фото: соцсети

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жители запорожской многоэтажки уже неделю живут у костра

Дом №31 по улице Тбилисской в Запорожье внешне ничем особым не отличается от сотен других зданий. 12-этажный пенал на 103 квартиры стоит практически на набережной Днепра, вид открывается потрясающий. Существенный минус – по придомовой территории свободно гуляют ветры, в морозный ноябрьский денек во дворе долго стоять не хочется. Однако в последние дни жильцы дома зачастую собираются рядом с подъездом, подолгу проводят время на улице. Это не желание закалиться или подружиться с соседями, а жестокая необходимость – люди на кострах и мангалах готовят еду, потому что весь дом остался без газа.