Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Запорожье задержали двух мужчин за попытку помириться с женами

В Запорожье задержали двух мужчин за попытку помириться с женами
Фото: Неугомонные романтики успели срезать только 7 роз. Фото: Патрульная полиция

Среди правонарушителей встречаются и настоящие романтики. Запорожские патрульные ранним утром наблюдали интересную картину – двое пьяных мужчин срезали розы с клумбы.

- Мужчины рассказали, что всю ночь гуляли, пили, а возвращаться с пустыми руками домой стало стыдно, - пояснили в патрульной полиции. – Вот они и решили явиться с цветами в руках, чтобы задобрить благоверных.

О покупке букетов они то ли не подумали, то ли уже денег на это не осталось после ночной гулянки. Но тут они решили, что можно запросто нарвать цветов на ближайшей клумбе. Неугомонные романтики (обоим лет по 45-50, кстати) успели срезать всего 7 роз, прежде чем их "засекли" патрульные.

Обоих хулиганов доставили в райотдел. Теперь им светит штраф – зеленхоз оценит причиненный ущерб, а потом выставит "счет" провинившимся романтикам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ограбив церковь, мальчишки накупили в соседнем магазине сладостей

В Мелитопольском районе ограбили церковь. Разбив окно в сельском храме, воры вынесли деньги из ящика для пожертвований (чуть больше 100 гривен) и церковное имущество. Полицейским хватило суток, чтобы найти виновных.

Новости по теме: Новости Запорожья