Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Запорожье любитель общепита пытался расплатиться за еду обнаженкой

В Запорожье любитель общепита пытался расплатиться за еду обнаженкой
Фото: Теперь невольному стриптизеру впаяли "хулиганку" за непристойное поведение в кафе. Фото: Соцсети

В Запорожском кафе изрядно подвыпивший 40-летний мужчина отказался платить по счету –  денег, мол, нет. Сотрудники кафе вызвали патрульную полицию, чтобы те разобрались с нарушителем. Правоохранители вначале решили не задерживать его, а предложили решить все мирным путем – все же принести деньги и оплатить счет. А в качестве гарантии своего возвращения мужчине предложили оставить какую-то свою вещь в залог. Патрульные, наверно, предполагали, что тот решит оставить часы, телефон, документ… да мало ли, что можно придумать в таком случае. Но тот сумел удивить не только стражей порядка, но и всех посетителей кафе вместе с персоналом.

- Мужчина то ли демонстративно, то ли, действительно, желая оставить вещь в залог, снял с себя шорты, - рассказали в пресс-службе Запорожской патрульной полиции. – Но под шортами нижнего белья не оказалось.

Дело происходило около 10 вечера и незапланированный стриптиз увидело достаточное количество людей. Так что волей-неволей патрульным пришлось задержать мужчину.

- На нарушителя составили админпротокол по ст. 173 – мелкое хулигансктво, - рассказали в пресс-службе ГУ НП в Запорожской области. – Допросить его не могли, так как он был мертвецки пьян. Так что тпустили домой, но обязали явиться на допрос.

Теперь за такой поступок мужчине светит штраф или исправительные шаботы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Блондинка в купальнике "порадовала" харьковских патрульных стриптизом [видео]

Полицейские, патрулировавшие район Основу на улице Достоевского в Харькове, возвращались к своему "Приусу". Только собрались сесть в машину, как, виляя бедрами, к авто приблизилась  нетрезвая блондинка, одетая лишь в короткую юбку и верх от купальника. Женщина попыталась оскорбить стражей порядка, но те, понимая, что с пьяной спрос небольшой, на провокацию не отреагировали.

Новости по теме: Новости Запорожья полиция