Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

От запорожского губернатора уходит жена?

От запорожского губернатора уходит жена?
Фото: У Константина Брыля пятеро детей – двое сыновей и три дочери. Фото: Заноза

Запорожский губернатор часто становится объектом внимания прессы, причем, не только в вопросах, касающихся непосредственно работы, – то декларацию его обсуждают, то дорогие аксессуары, то личную жизнь. Поэтому новость о том, что Константин Брыль разводится не могла остаться незамеченной.

Счастливая семья: буквально несколько недель назад Константин Брыль вместе с женой и дочерьми принял участие в праздновании Дня семьи. Фото: Заноза

На официальном веб-портале Судебной власти Украины 1 июля появился иск, судя по которому Майя Брыль подала на развод. Дело будет рассматриваться в Оболонском суде Киева, но дата начала судебного процесса пока не ясна.

Ни о каких причинах развода не говорит ни сам губернатор, ни его окружение.

- Все мы люди, у многих за плечами не один развод, - туманно сообщают сотрудники Запорожской областной администрации. – К тому же, мы с Константином Брылем обсуждаем рабочие вопросы, а не личную жизнь. На то она и личная, что в нее никого пускать не надо.

Иск на судебном портале говорит о том, что на развод подала супруга губернатора. Фото: Скриншот

О семье губернатора, и впрямь, известно мало. Известно, что у Константина Брыля пятеро детей – двое сыновей и три дочери. Двое – от первого брака, они сейчас являются гражданами Германии. От нынешней жены, Майи Брыль, у главы региона трое детей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Порошенко в Славянске пообещал вернуть мир в Донбасс [фото]

Во вторник, 5 июля, президент Украины Петр Порошенко посетил Славянск. Его визит приурочен к годовщине освобождения Славянска и Краматорска. Глава государства со временем пообещал восстановить всю разрушенную инфраструктуру.

Порошенко подчеркнул, что государство делает все возможное, чтобы помочь местным бюджетам, которые испытывают нехватку средств.