Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Бердянске теща совком защищала имущество от зятя

В Бердянске теща совком защищала имущество от зятя
Фото: Теща учила бывшего зятя уму-разуму при помощи совка. Фото: kharkov.all.biz

В Бердянское отделение полиции обратился 42-летний мужчина, с заявлением о том, что теща его… избила совком.

- Мужчина рассказал, что пришел забирать вещи, но бывшая теща затеяла скандал, а затем дело перешло и к рукоприкладству – женщина избила его лопаткой для мусора, - рассказали в Бердянском отделе полиции.

Правоохранители выяснили, что сейчас в семье отношения довольно напряженные. Мужчина прожил в браке больше 10 лет, а вот полгода назад начался бракоразводный процесс. Начались споры, склоки, раздел имущества.

- Все члены семьи – люди абсолютно нормальные, не пьющие, работающие, от соседей нареканий никаких не было, - заверили полицейские. – Видно, на фоне скандалов у них просто нервы сдали.

Насколько сильно поскандалили теща с бывшим зятем, правоохранители говорить не готовы. Однако факт остается фактом – травмы мужчина получил вполне реальные. Его отправили на судмедэкспертизу, по результатам которой и будут делать выводы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Мелитополе увековечат "Трех поросят"

В Мелитополе планируют реконструировать зону отдыха, которая находится в центре города. Изначально там был сквер, но он подлежит грандиозным переменам. Местные власти решили сделать зеленую зону оригинальной и нестандартной. Уже готовы проекты будущего места отдыха. Но когда приступят к работам - пока неизвестно.

Новости по теме: Новости Бердянска избиение