Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

В ДТП под курортной Кирилловкой пострадало 10 человек

В ДТП под курортной Кирилловкой пострадало 10 человек
Фото: Водитель минивена не уступил дорогу легковушке, что привело к жуткой аварии. Фото: Соцсети

Три ребенка еще остаются в больнице после масштабного ДТП, случившегося вчера неподалеку от популярного курортного городка Кирилловки (Запорожская обл.). На 433 километре трассы "Харьков-Симферополь" столкнулись минивен "Хюндай" и легковой автомобиль "Шкода". Оба автомобиля ехали из Кирилловки. Вполне возможно, что люди ездили к морю на праздничные выходные.

- Водитель минивена, выезжая со второстепенной дороги на главную, не пропустил легковой автомобиль, - рассказал начальник сектора профилактической работы управления превентивной деятельности ГУ НП в Запорожской области Андрей Топчий.

В результате столкновения пострадали оба автомобиля, а также их пассажиры.

- Водитель "Шкоды", 54-летний мужчина из Днепропетровской области, погиб на месте, а его 54-летняя спутница получила ушиб грудной клетки, - рассказал Андрей Топчий. – Также травмы получили пассажиры минивена.

В "Хюндае" ехали 9 человек, все – жители Днепропетровска. В машине было 5 детей, старшему из которых 10 лет, а младшему – всего 3 месяца. Как дети, так и взрослые получили многочисленные травмы – ушибы, сотрясения, гематомы.

Всех пострадавших доставили в Акимовскую центральную райбольницу, но после осмотров оставили под наблюдением только троих детей. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

В Запорожье пятеро человек пострадали в ДТП


В Хортицком районе Запорожья случилось ДТП. Два легковых авто не разминулись на одной полосе движения.

- На пересечении улицы Новгородской и Козака Бабуры, напротив 9-го роддома заметили большое скопление людей, - говорят очевидцы. - Когда подошли ближе, увидели два сильно помятых автомобиля.

Новости по теме: Кирилловка