Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Запорожье повесилась 9-летняя девочка

В Запорожье повесилась 9-летняя девочка
Фото: Приехавшие на вызов медики пытались спасти жизнь девочки, но им это, увы, не удалось. Фото: kiev24.ua

В Запорожской области на Пасху медикам пришлось несладко. Они бесконечно выезжали на вызовы, но одним из самых страшных случаев на этих праздниках пришлось столкнуться пологовской бригаде "скорой помощи". На станцию поступило сообщение о том, что нужна помощь 9-летней девочке, которая повесилась в собственном дворе.

Оказывается, школьница находилась под присмотром родителей, у себя дома. Она играла во дворе. В какой-то момент девочка соорудила петлю из тряпок и привязала ее к металлической конструкции. Что ребенок хотел проверить или узнать - непонятно, однако трагедия случилась в считанные минуты.

Когда мать девочки увидела ребенка, она сразу вызвала "скорую".

- Приехавшая в 15.05 бригада констатировала у девочки клиническую смерть, признаков биологической они не увидели, - рассказал глава независимого профсоюза врачей "Скорой помощи" Анатолий Сидоренко.

Медики больше получаса пытались реанимировать ребенка, но им это не удалось, уже в 15.40 сотрудники "скорой" зафиксировали смерть девочки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Мелитополе расстреляли водителя, местные говорят - из-за вырубки леса

На трассе неподалеку от Мелитополя произошло очередное "оружейное" ЧП. Ночью там расстреляли автомобиль Mercedes-Benz, водителя которого ранили в ногу. Неизвестные налетчики сначала преследовали авто, а только потом открыли по нему стрельбу. По непроверенным данным, стреляли из охотничьего карабина "Сайга", однако полицейские не подтверждают это, а говорят пока о неустановленном типе оружия.

 

Новости по теме: Новости Запорожья