Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Мелитополе предпринимателя пытали и убили в его же доме

В Мелитополе предпринимателя пытали и убили в его же доме
Фото: Фото: vmelitopole.ru

Частного предпринимателя в середине дня пришел навестить брат, но обнаружил своего родственника лежащим на полу, без признаков жизни.  На теле 40-летнего мужчины виднелись кровавые следы, а также куски скотча.  Было похоже, что покойного перед смертью пытали.

- Действительно, на теле погибшего обнаружены телесные повреждения, но точную причину смерти сейчас устанавливаются судмедэксперты, - сообщили в полиции Запорожской области.  

Погибший житель Мелитополя был частным предпринимателем средней руки, баснословными деньгами не владел, но и не бедствовал. В доме была дорогая техника, драгоценности, но ничего из этого "гости" не взяли. Поэтому сейчас следователи устанавливают мотивы нападения и собственно имена людей, которые били предпринимателя.

Мужчина жил один, семьи у него не было.

Уголовное производство открыли по статье "Умышленное убийство", санкция которой предусматривает от 10 лет тюрьмы до пожизненного.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Запорожца, спешившего на утреннюю смену, зарезали прямо на улице

В Запорожье снова ЧП. На двоих горожан, спешивших на утреннюю смену, напали подогретые алкоголем молодые люди. Сначала они требовали дать телефон, чтобы кому-то позвонить, потом - мешали сесть мужчинам в автобус. В конечном итоге, завязалась драка, один из нападавших достал нож. В драке одного рабочего ранили в бедро, но ему удалось убежать, хоть преступник гнался за ним какое-то время. Второму же мужчине хулиганы нанесли смертельные раны, от которых он скончался на месте.