Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Футболист Олег Данченко впервые отреагировал на гибель жены в ДТП спустя девять дней

Футболист Олег Данченко впервые отреагировал на гибель жены в ДТП спустя девять дней
Фото: instagram.com/94danchenko

На девятый день после трагической гибели жены в ДТП футболист луганской Зари Олег Данченко опубликовал сообщение в соцсетях, в котором выразил скорбь и почтил ее память.

Спортсмен разместил фото погибшей супруги Виктории в сторис на своей странице в соцсети Инстаграм. Данченко дополнил пост тремя смайлами с сердцем и руками, сложенными в молитве, не добавив более ни слова.

Сообщение футболиста в сторис пока является его единственным публичным комментарием после трагической гибели жены.

Виктория Данченко, 27-летняя супруга украинского футболиста Олега Данченко трагически погибла в ДТП 14 января. В Малиновском районе Одессы женщина не справилась с управлением и врезалась в KIA, после чего влетела в эвакуатор, а затем и в отбойник трассы. В этот же день чуть раньше луганская "Заря" сообщила о подписании контракта с 27-летним защитником на правах аренды.

Новый клуб Данченко оправился на первые сборы в Турцию без него - защитник присоединится к команде позже. Тем временем игроки АЕК, где ранее выступал украинец и где по-прежнему владеют правами на него, посвятили воскресную победу над «Атромитосом» Олегу Данченко, а также Никосу Коромиласу, Илиасу Атмацидису. Коромилас недавно потерял отца, у Атмацидиса умерла мать, а у Данченко погибла жена в ДТП.