0

Российские и украинские динамовцы подрались на футбольном поле

Из-за грубой игры прерван матч между московским и киевским "Динамо". Товарищеская встреча приняла жесткий характер во втором тайме – передаёт news.liga.net.

Как сообщается, за считанные минуты арбитр показал шесть желтых карточек: 4 - москвичам и 2 - киевлянам. На 69-й минуте во избежание получения игроками травм, а также чувствуя, что игра выходит из-под судейского контроля, главный арбитр встречи решил остановить матч. Счет 1:1.

По данным gazeta.ua, на 69-й минуте поединка с московскими одноклубниками после потасовки на футбольном поле наставник киевлян Юрий Семин решил увести команду с поля.

В этом матче открыли счет украинцы. На 27-й минуте Сергей Кравченко мастерски исполнил штрафной удар - вратарь москвичей и сборной России не дотянулся до мяча.

Через несколько минут Милевский уже обыграл вратаря, но арбитр встречи зафиксировал офсайд. А перед самым перерывом москвичам удалось отыграться - фланговый прострел замкнул Кержаков.