0
19 апреля

Узбекский футбольный клуб сыграл вничью с "Барселоной"

Узбекский футбольный клуб сыграл вничью с

Футбольный клуб "Бунедкор" добился ничьей в товарищеском матче с лидером чемпионата Испании "Барселоной". Встреча между этими командами состоялась в столице Каталонии на втором стадионе "Барселоны" "Миниэстади" и завершилась со счетом 1:1. Голы забили Карлес Пуйоль и Сервер Джепаров.

Капитан "Барселоны" Пуйоль открыл счет на 21-й минуте, завершив розыгрыш углового удара. Ответный гол капитан "Бунедкора" Джепаров забил на 37-й минуте, пишет официальный сайт клуба.

«Барса» в первом тайме играла в боевом составе:

“Барселона”: Альберт Хоркера, Даниэл Алвеш, Мартин Касерес, Карлес Пуйоль, Силвиньо, Сейду Кейта, Эйдур Гудйонсен, Хави, Лионель Месси, Самуэль Это’О, Тьерри Анри. Во втором тайме на поле вышли резервисты.

Самый известный игрок "Бунедкора" и экс-каталонец Ривалдо в этом матче участия не принимал.