Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

«Динамо» кризиса не боится

«Динамо» кризиса не боится

Заявление Игоря Суркиса:

 

"Я не могу предсказать, что будет завтра, послезавтра, на сегодняшний день и в ближайшие несколько лет на Динамо этот кризис не отразиться", – передает слова Суркиса в интервью ТРК Киев football.ua.

 

"Мы планируем бюджет не на один день, а на на несколько лет вперед. Может нам придется где-то сократить расходы, когда будем видеть, что кризис усугубляется. Но все, что связано с первой командой, это неприкасаемо и будет выполняться", - отметил президент.

 

"У нас три полноценных сбора. На каждый из них команда будет летать только чартером, жить в гостинице 5 звезд", - подчеркнул руководитель Динамо.

 

Напомним, что ранее из-за финансового кризиса часть часть имиджевых программ клуба свернул Шахтер, на 50% сократил зарплаты игрокам Черноморец, а тренер Таврии Пучков заявил о сложности в таких условиях полноценно работать на трансферном рынке.

 

Как подтверждение, новость из Бразилии. 20-летний центральный защитник Лео может перебраться в Киев вместо Москвы.

Спортивный директор Спартака Валерий Карпин его команда следили в Бразилии за несколькими игроками, и из Гремио хотели взять двух футболистов. Опорника Рафаэля Кариоку удалось приобрести немногим раннее. А вот с защитником Лео возникли трудности.

 

Оказалось, что эти трудности – киевское Динамо. Киевляне также хотят пригласить игрока в свой состав и вступили в переговоры с Гремио, пишет football.ua.

 

Сегодня вечером состоится встреча руководства клуба, на которой и будет решаться судьба игрока.