Украинка выборола бронзу в женском боксе

На проходящем в Китае женском чемпионате мира по боксу украинской команде удалось завоевать медаль. В весовой категории до 52 килограмм "бронзовую" награду завоевала Виктория Руденко.

В полуфинале Виктория со счётом 3:6 проиграла китаянке Цань Цань Жэнь. Руденко стала единственной украинкой, которой на мировом первенстве удалось дойти до стадии 1/2 финала, пишет Newsru.ua.

Татьяна Дахина в категории до 48 килограмм, Татьяна Коб в категории до 50 килограмм, Александра Сидоренко (до 60 килограмм), Яна Завьялова (до 63 килограмм), Александра Козлан (до 66 килограмм) и Инна Шевченко (до 86 килограмм) на чемпионате мира в Китае выбывали из борьбы в четвертьфинале.

Австрийцы выбирают президента
Австрийцы выбирают президента 151

Лидером страны может стать кандидат от правопопулистской Австрийской партии свободы Норберт Гофер или представитель "зеленых" Александер Ван дер Беллен.