Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Александрия" - БАТЭ: ждем сенсации, украинцы обещают атаковать

Фото: "Александрию" будет гнать вперед полный стадион. Фото: официальный сайт ФК "Александрия"

"Все билеты проданы. Администрация ФК "Александрия" высказывает искреннее сочувствие всем тем, кто не успел приобрести желанный пропуск для того, чтобы увидеть матч вживую", - такое объявление появилось на официальном сайте клуба 23 августа. 

Кстати, по случаю празднования Дня Независимости Украины ФК "Александрия" пообещала специальный подарок каждому зрителю, который придет на матч в вышиванке!

Итак, сегодня аншлаг! "Александрия" впервые может пройти в групповой этап Лиги Европы. Напомним, что первый матч в Беларуси закончился со счетом 1:1, что дает определенные преимущества украинскому клубу. Наших устроит даже ничья 0:0.

Но главный тренер "Александрии" Владимир Шаран заявил, что команда будет играть на победу: "До первого матча шансов на выход в групповой этап было больше у БАТЭ, но сейчас, считаю, эти шансы равны. Всё в наших руках. Нам по силам пройти БАТЭ. И, поверьте, играть на нулевую ничью мы не будем", - заявил он на предматчевой пресс-конференции. 

И хотя Шаран называет шансы команд равными, букмекеры чуть больше преимущества отдают украинской команде. William Hill  дает такие котировки: на победу "Александрии" - 2,3, на победу БАТЭ - 3,25 и на ничью - 3,1. Даже из котировок видно, что матч будет упорный и трудный. 

Начало мачта 20.00, прямая трансляция на канале "Футбол-2". "КП" в Украине" будет следить за матчем и опубликует итог игры.

Тем временем, стали известны возможные соперники "Шахтера" в Лиге чемпионов, среди них "Барселона", два "Манчестера" и "Ливерпуль".