Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Виталий Кличко прокомментировал решение Владимира о завершении карьеры

Виталий Кличко прокомментировал решение Владимира о завершении карьеры
Фото: Фото: скрин

Виталий Кличко поддержал своего брата Владимира, который объявил о завершении спортивной карьеры. Свое видеообращение Кличко-старший выложил на канале своей партии.

- Десятки лет Владимир был на вершине мирового бокса, завоевывая Олимпийское золото, много раз ставши чемпионом мира, завоевав все чемпионские пояса и добившись такого результата, которого я желаю кому-то повторить… Я уверен, он будет таким же успешным как и в спорте. Он всегда может рассчитывать на поддержку своего брата, - отметил Виталий Кличко.

В четверг, 3 августа, Владимир Кличко объявил о том, что уходит на заслуженный отдых - реванша против Энтони Джошуа не будет. Украинский супертяжеловес, который 11 лет не знал поражений на профессиональном ринге, свои два последние боя проиграл. Кличко-младший записал видеообращение ко всем своим поклонникам.

В ТЕМУ

Доктор Владимира Кличко: "Решение об уходе Володе надо было принимать гораздо раньше"

- Я еще тогда сказал о том, что Владимиру нужно уходить из бокса, но, увы, никто не прислушался. Против меня тогда многие ополчились - отругали за мое мнение. Но, как показала практика, я тысячу раз был прав, - говорит Степан Савельевич.