Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Все подробности секс-скандала Марадоны в России

Все подробности секс-скандала Марадоны в России
Фото: Екатерина Надольская (слева) заявила, что Марадона вел себя крайне недостойно. Фото: vk.com/nadolskaya

Не попал на свадьбу

Знаменитый аргентинский футболист (и куда менее знаменитый тренер) Диего Марадона прилетел в Россию на Кубок конфедераций-2017. Заявил, что его приглашение на свадьбу другого аргентинца - Лионеля Месси - "где-то потерялось", так что он может себе позволить тусить вдалеке от родины, сколько душе угодно.

Первым делом сказал, что готов возглавить сборную России и был бы не против принять российское гражданство.

Но настоящие приключения 56-летнего дона Диего начались, когда из Москвы он отправился в Санкт-Петербург на финал КК между Чили и Германией, где награждал победивших немцев вместе с бразильцем Роналдо. При чем, пообещал многообещающий вечер, подписав снимок с Зубастиком: "Сегодня мы пропадаем!".

А что приключилось с Марадоной дальше, после футбола, похоже, предстоит выяснить следствию - скандал вокруг ночного досуга Диего набирает обороты.

"Кинул в меня 500 долларов"

Питерская журналистка Екатерина Надольская, которая освещала Кубок конфедераций, обвиняет Марадону в домогательствах и уже написала соответствующие заявление в органы.

Скандал произошел в одном из отелей в центре Питера, где Марадона отдыхал с друзьями. Как утверждает Надольская, она пришла в гостиничный номер футболиста, чтобы взять интервью.

Екатерина работала на Кубке конфедераций. Фото: vk.com/nadolskaya 

Девушка рассказывает, что успела сделать совместное фото со звездой (оно есть в соцсетях), а потом между ними возникло, мягко говоря, недопонимание.

В полиции журналистка заявила, что "золотой мальчик" вел себя неподобающе -  начал к ней приставать и даже стянул с нее платье.  Девушка возмутилась.

- Пришел его помощник, кинул в меня 500 долларов, а потом они вызвали охрану. Из номера меня вынесли трое мужчин. Даже вещи не дали забрать, - рассказала "КП" Екатерина.

Журналистке пришлось просидеть в холле отеля больше трех часов, хотя сотрудники пытались ее выпроводить. Но девушка настояла, что не покинет гостиницу до приезда полиции.

- Полицейские приехали в отель около восьми утра. Тогда мне отдали платье. Я уехала оттуда вместе с ними. Так передо мной никто и не извинился, - продолжила девушка.

Другие версии: сама начала раздеваться

Впрочем, существуют и другие версии произошедшего. В окружении аргентинца утверждают, что российская девушка принялась раздеваться в его номере по своей воле. Марадоне это не понравилось, и он попросил ее покинуть апартаменты.

Противоречит заявлениям журналистки и комментарии сотрудников отеля.

- Подобных происшествий у нас не было. Знаете ли, гостей много. Даже не знаю, останавливался ли у нас Марадона, - заявили "КП" в администрации.

Скандальным делом уже занялись местные правоохранители - они собираются опросить персонал гостиницы. Что касается Екатерины Надольской, то ей предстоит пройти медицинскую экспертизу.

Естественно, необходимо получить показания и самого Марадоны. Но как это сделать, если он уже находится в Неаполе, где ему будет присвоено звание почетного гражданина города. О скандале он не говорит ни слова - смотрите сами:

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Журналистка: "Сложно защищаться, когда на тебя нападают два амбала"

Екатерина Надольская опубликовала официальное заявление

Публикуем полностью позицию девушки, которую она изложила в соцсетях:

"В российских СМИ многие пишут, что я сделала это специально, чтобы прославиться за счет имени Марадоны. Хайпнуть, получить денег, стать известной благодаря желтому скандалу. Но поверьте, до 2 июля я даже не знала, что буду знакома с этим человеком. Вы спрашиваете, почему я не выходила из номера и вызвала полицию? А чтобы вы делали, если бы вас хватали, если бы вам угрожали, трясли, кидали в вас деньги два крепких мужика? Я боялась даже двинуться.

Когда я сказала его помощнику, что сейчас вызову полицию, он просто бросил мой телефон на пол, начал трясти мою сумку, откуда и выпал бейдж с балетками, пропуск с работы, ключи. И знаете, как раз если бы мне нужна была бы такая слава, я вполне могла бы написать заявление и на Марадону, и на его помощника не только об угрозе жизни, домогательствах, оскорблении чести и достоинства, но и за воровство. Наверное, это было бы даже более правильным.

Был бы на его месте любой другой мужчина, который проявил такую же жестокость, конечно же, я бы шла до конца. Но я понимаю все последствия таких действий и не буду идти в суд лишь потому что не хочу, чтобы наши страны ссорились и это как-то повлияло на будущий чемпионат. Марадону называют легендой футбола. Так пусть в глазах миллионов он и останется таким. Как человек, мужчина он поступил недостойно, и мои действия-это лишь реакция на его неадекватное поведение.

Хочу сказать спасибо всем русским, аргентинским, испанским, итальянским друзьям за слова поддержки. Я не думала, что мне будет писать такое количество людей со всего мира. Я женщина, а не третий сорт, как ты, Марадона, видимо считаешь. Надеюсь, мой поступок был хорошим лекарством от твоей звездной болезни. И мне сложно защищаться, когда на тебя нападают два амбала. Надеюсь, я все же увижу свои вещи. Адьес"

В ТЕМУ

Не признает детей и поколачивает невесту

В жизни одиозного аргентинца это далеко не первый скандал с женщинами

Марадона и женщины - это всегда скандально. Диего был официально женат лишь раз, но его романов - не счесть. В постели Марадоны побывали аргентинские и итальянские кинодивы, победительницы конкурсов красоты, топ-модели, балерины…

Все эти дамы были щедры на интервью и интимные признания о том, что Диего - "очень нежный любовник и ему неведомо чувство стыда".

У Марадоны - пятеро детей, из которых двоих он официально так и не признал. С сыном Диегом Синагрой от неаполитанки по имени Кристина, Диего впервые согласился увидеться лишь в прошлом году. Со слезами на глазах уверял, что любит парня, несмотря на то, что не общался с ним 29 лет. Но, как и в случае с дочкой по имени Яна, от теста на отцовство Диего все равно отказался.

Самому младшему ребенку Марадоны, мальчику по имени Диего Фернандо, сейчас четыре годика. С его матерью - учительницей физкультуры по имени Вероника - футболист расстался еще до появления малыша на свет.

Нынешнюю невесту Диего зовут Росио Олива - она младше его на 30 лет. В отношениях пары далеко не все гладко. Несколько лет назад в Сеть попало видео, на котором пьяный Марадона набросился на девушку с кулаками.

При этом сам Диего все отрицал. Зато обратился в полицию с заявлением на свою избранницу - рассказал, что она его обокрала, стащив из особняка часы и ювелирные украшения.

Позже парочка помирилась и даже собиралась пожениться, но пока - все никак. Говорят, Марадона изменил Росио с аргентинской телеведущей.