Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Золушки для футболистов

Золушки для футболистов

Начало лета - период отпусков футболистов. И многие из них успевают использовать это время для того, чтобы сыграть долгожданные свадьбы. "КП" в Украине" рассказывает о тех игроках, которые связали себя узами брака в нынешнее межсезонье. 

Уилшир женился на дочери парикмахера 

Историю о современной Золушке смакуют во всех подробностях в Англии. 25-летний игрок лондонского "Арсенала" Джек Уилшир, который провел прошлый сезон на правах аренды в "Борнмуте", повел под венец девушку по имени Андриани Майкл. Красотка Андриани - дочь парикмахера, в салоне которого стрижется футболист.

Сначала Джек раззнакомился и подружился с мастером стрижки, а уже потом стал вхож в его дом, где и познакомился с очаровательной брюнеткой, которая вскружила ему голову.

Роскошная свадьба, которую гуляли три дня, состоялась в итальянской Тоскане и собрала большое количество гостей. Среди них - и футбольные товарищи Уилшира. Например, польский вратарь Войцех Щенсны, который сейчас выступает за "Рому".

Развлекал молодоженов и гостей британский певец Крейг Дэвид. 

Интересно, что на свадьбе присутствовали двое детишек Уилшера от прошлых отношений - с Лорен Нил. 

Уилшир женился на дочери парикмахера. Фото: twitter.com/JackWilshere

Бартра восстановился после взрыва 

26-летний испанский защитник дортмундской "Боруссии" Марк Бартра полностью восстановился после взрыва, который произошел возле автобуса немецкого клуба в апреле. Марк тогда, напомним, сломал руку, а также был ранен осколками стекла автобуса, из-за чего ему пришлось перенести операцию.

Из-за этой неприятности Бартра не стал отменять или переносить свадьбу. Торжество, как и было запланировано раньше, состоялось в июне. Футболист повел под венец свою подругу Мелису Хименес в небольшом городе Аржентона, что неподалеку от Барселоны.

Марк, который был игроком "Барсы" в 2010-2016 годах, собрал на своем празднике немало бывших и нынешних игроков каталонского клуба. На свадьбе присутствовали Хави Эрнандес, Хорди Альба, Рафинья Алькантара, Тьяго Алькантара, Кристиан Тельо и Серхио Бускетс.

Бартра восстановился после взрыва. Фото: instagram.com

Гризманн после свадьбы перекрасился в синий 

Тайную свадьбу сыграл 26-летний нападающий сборной Франции и мадридского "Атлетико" Антуан Гризманн. Футболист тщательно прятал от журналистов и просто любопытных свою невесту, мать его годовалой дочурки - Эрику Чоперену.

Закрытое торжество, на которое позвали только родных и близких друзей, прошло в Паласио-де-Галиана, старинном здании в Толедо.

Среди гостей нашлось место партнерам Гризманна по "Атлетико" - Коке и Кевину Гамейро.

Но настоящее веселье началось уже после свадьбы, когда Гризманн решил круто поменять имидж и… перекрасил волосы в синий цвет. Это изрядно повеселило других футболистов, в соцсетях над Антуаном потешается даже Неймар. 

Гризманн после свадьбы перекрасился в синий. Фото: instagram.com/antogriezmann
Гризманн после свадьбы перекрасился в синий. Фото: instagram.com/antogriezmann

Ордец отпраздновал спустя полгода 

Наконец-то нашел время на то, чтобы отгулять свадьбу, 24-летний защитник "Шахтера" и сборной Украины Иван Ордец. В феврале Ваня расписался со своей невестой Лизой в одном из киевских загсов. Пышных празднеств тогда устраивать не стали из-за плотного графика тренировок и игр. 

А уже во время отпуска пара наконец-то устроила праздник, где гостей развлекал MONATIK. 

Среди гостей был замечен агент футболиста Вадим Шаблий, а также полузащитник киевского "Динамо" Владислав Калитвинцев, который на правах аренды выступает за луганскую "Зарю". 

Отметим, что до брака Иван и Елизавета встречались пять лет, а на Новый год футболист сделал своей избраннице предложение.

Ордец отпраздновал спустя полгода Фото: instagram.com/vanekordets18

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Месси уменьшил количество гостей

Ожидается, что на торжество прибудет Марадона.

В аргентинском Росарио, родном городе Лионеля Месси, полным ходом идет подготовка к его свадьбе, которая назначена на 30 июня. Незадолго до этого, 24 июня, Лео исполнится 30 лет. Он решил отпраздновать два знаменательных события одновременно. 

Лео и его давняя подруга Антонелла Рокуццо, которые воспитывают двух совместных сыновей, существенно подкорректировали список гостей, сократив его с 600 до 250 человек.

Известно, что среди гостей будут Неймар, Луис Суарес и Иньеста. По слухам, приглашение на свадьбу получил Диего Марадона. 

Торжество пройдет в закрытом пригородном отеле-казино. На свадьбу аккредитовались 150 журналистов, но снимать им разрешено будет только снаружи отеля.

Охранять праздник будет местная полиция совместно с израильским охранным агентством.

Новости по теме: футболист Свадьба Футбол