Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Кошевой и Пикалов о сборной Украины по футболу: "Команда не слушает своего тренера"

Кошевой и Пикалов о сборной Украины по футболу:
Фото: Одни считают, что Шевченко сумел вправить мозги футболистам в перерыве, другие же уверены, что игроки его плохо слушают. Фото: УНИАН.

Итак, сборная Украины по футболу выиграла очередной матч отборочной квалификации на ЧМ-2018. Наши обыграли финнов в гостях со счетом 2:1. Рассказывать о событиях поединка, который наверняка поднял продажи корвалола, сегодня не будем – побережем сердца. Но предоставим возможность сделать свой маленький анализ звездным фанам сборной Украины. А в студии "Квартал 95" их особенно много. Но сколько фанатов - столько и мнений!

Евгений Кошевой: "А Беседин вообще красавчик!"

Евгений Кошевой. Фото: "Квартал 95"

- Главный минус – сборной Украины это то, что команда не слушает своего тренера. А если бы играли по установкам, то первый мяч в свои ворота точно бы не получили, и был бы счет 2:0.

Особой же реализации нет из-за ошибок полузащитников. Ярик Ракицкий сам виноват, что случился гол, хотя потом он, конечно, и реабилитировался (отдал голевой пас. – Ред.).

В общем игра мне понравилась. Ребята – молодцы, видно, что стараются, и не все еще потеряно. А Беседин вообще красавчик!

Александр Пикалов: "Шевченко обещал: когда выиграет - придет к нам на передачу. Ждем!"

Александр Пикалов. Фото: "Квартал 95"

- Я рад, что наша сборная выиграла. Матч был достаточно сложным, но таким нужным: нашей сборной давно не хватает побед. Когда-то Андрей Шевченко нам обещал, что когда выиграет, придет к нам на передачу. Поэтому теперь мы его еще активнее ждем.

Рад, что Женя Коноплянка забил, всегда за него переживаю. Ярмола тоже хорошо смотрелся на поле. Так что Андрею Николаевичу поздравления! Подарил хорошее настроение на прекрасную рабочую неделю. Так что шуток про футбол не предвещается.

Артем Гагарин: "Их не нужно сейчас критиковать"

Артем Гагарин. Фото: Соцсети. 


Наши ребята в нужный момент собрались и показали, что могут выбраться из сложной ситуации. Их не нужно сейчас критиковать, поскольку становление команды – в самом разгаре. Новый тренер, новые люди – их надо, наоборот, всячески поддерживать.- Я планировал с сыном присутствовать на этой игре, но, увы, в этот день я был задействован в съемках нового  проекта "Зіркові яйця". (Мы стараемся всегда поддерживать наших ребят, например, на Чемпионате Европы я посетил все матчи нашей сборной, несмотря на их игру).

А Андрею Шевченко хочу пожелать - не обращать внимание на критику, а делать свое дело профессионально!

ДРУГОЕ МНЕНИЕ

Виталий Борисюк, актер (супруг Ольги Сумской): "Авторитет Шевченко сыграл решающую роль"

Виталий Борисюк (справа). Фото: Соцсети.

Выиграли только потому, что авторитет Андрея Шевченко сыграл решающую роль во втором тайме. Могу себе представить, какие слова ему пришлось находить, чтобы мотивировать ребят.- Главные минусы нашей команды - очень слабые нападение и защита. Но больше всего удивляет отсутствие мотивации при тех "захмарных" зарплатах, которые получают футболисты. Не покидает ощущение, что зажрались! Надо бы их отправить в АТО в окопы, чтобы они там встрепенулись.

С технической точки зрения команда хорошо и слаженно играла (я и сам играю в ФК "Маэстро"), но где кураж?!

Новости по теме: Андрей Шевченко