Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Срна рассказал об ушедших футболистах "Шахтера"

Срна рассказал об ушедших футболистах
Фото: Срна поблагодарил экс-одноклубников. Фото: shakhtar.com

Дарио Срна поблагодарил одноклубников, которые в это межсезонье попрощались с командой. Капитан донецкого "Шахтера" написал на своей странице в Instagram:

"Саня Кучер, Антон Каниболоцкий, Вася Кобин - спасибо вам за все, что вы сделали для команды, для "Шахтера"! В каждой победе, в каждом нашем трофее есть ваша заслуга, есть частичка вашего сердца! Каждый из вас достоин самых лучших слов благодарности и аплодисментов, потому что вы - красивая история завоеваний нашего клуба. Я горжусь, что играл с вами в одной команде, делил эти долгие годы раздевалку, и знаю, что футболка "Шахтера", которую вы с честью надевали, всегда будет тем, чем вы также гордитесь. Браво, парни! Большое спасибо вам и удачи!"

Саня Кучер, Антон Каниболоцкий, Вася Кобин - спасибо вам за все, что вы сделали для команды, для Шахтёра! В каждой победе, в каждом нашем трофее есть ваша заслуга, есть частичка вашего сердца! Каждый из вас достоин самых лучших слов благодарности и аплодисментов, потому что вы - красивая история завоеваний нашего клуба. Я горжусь, что играл с вами в одной команде, делил эти долгие годы раздевалку, и знаю, что футболка Шахтёра, которую вы с честью одевали, всегда будет тем, чем вы также гордитесь. Браво, парни! Большое спасибо вам и удачи!⚒⚒⚒❤️❤️❤️👏👏👏

Публикация от darijosrna (@darijosrna)