Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Кличко - Джошуа: боя не будет - их будет еще два!

Кличко - Джошуа: боя не будет - их будет еще два!
Фото: Джошуа советует Кличко больше не выходить на ринг. Фото: Richard Heathcote/Getty Images

По примеру Холифилда и Боу

Без малого месяц прошел с момента поражения Владимира Кличко от Энтони Джошуа, а 41-летний украинский тяжеловес до сих пор не принял решения - выйдет он на ответный поединок против 27-летнего британского чемпиона или объявит об окончании карьеры.

Возможно, Кличко сделает это в прямом эфире. Известно, что в ближайший уик-энд Володя собирается прилететь в Киев, чтобы появиться в прямом эфире одного из телеканалов. Но его участие пока точно не подтверждено.

Тем временем немецкий менеджер Кличко Берн Бенте утверждает, что свое окончательное решение Владимир озвучит аж в середине июня. Бенте намекает, что перчатки на гвоздь Владимир пока вешать не будет:

- На сегодняшний день не существует боксерского поединка, который был бы более интересен миру, чем реванш Кличко - Джошуа. - Когда мы покидали арену в Лондоне, было ясно всем, что мы видели один из лучших боев тяжеловесов в истории. Это напомнило о соперничестве Боу и Холифилда, которые провели между собой три боя. Так почему бы и нам так не поступить?

Энтони: "Уходи на мажорной ноте!"

Сам Владимир хранит молчание относительно своих планов с тех самых пор, как улетел отдыхать вместе с семьей в США. Что касается Джошуа, тот уверен, что и второй его бой закончится победой над украинской легендой бокса. Он даже обратился через СМИ к Кличко, чтобы предостеречь его от возможной ошибки.

- Учитывая, как развивались события в нашем первом поединке, Кличко, наверное, думает, что может побить меня. Но я бы сказал ему вот что: "Дружище, это было феноменальное выступление. Ты выступил очень хорошо, хоть и не выиграл. Уходи на мажорной ноте", - сказал Энтони.

Напомним, Кличко проиграл техническим нокаутом - рефери остановил бой в 11-м раунде. 

Сногсшибательная Белла Хадид покорила сердце чемпиона мира. Фото: Andreas Rentz/Getty Images

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

ЭйДжей закадрил супермодель

Энтони Джошуа не только нокаутировал Кличко, но и добился существенной победы на личном фронте. Если верить таблоиду The Sun, британский боксер закрутил роман с известной американской моделью Беллой Хадид. 

Эти двое знакомы уже давно, но последнее время стали общаться намного ближе, что вызвало большой интерес фанатов. Те вычисляют их "лав-стори" даже по обмену "лайками" в соцсетях!

Отметим, что Джошуа не так давно расстался со своей давней подругой, с которой встречался еще со школьных лет - танцовщицей Николь Осборн. У них есть совместный двухлетний ребенок, но вместе одной семьей они никогда не жили.