Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Милевский "осуществил трансфер" в сериал

Милевский
Фото: Киношный Артем - играет за «Динамо», а настоящий (на фото вверху) ушел из клуба в 2013-м. Фото: Скриншот с сайта 1plus1.ua и instagram.com/timi1010

"Не могу забыть тебя" (недавно вышел на "1+1"), как и положено любому сериалу, в первую очередь про чувства.  Любовный треугольник, слезы, предательство, поцелуи - все в рамках жанра. Но случайно зацепившиеся в воскресный вечер за "мыло"   футбольные болельщики увидели в  главных героях еще и знакомые черты своих бывших кумиров.  

Это два футболиста, нападающие небольшого клуба из провинциального городка. А потом парней забирают в столичное "Динамо" (по версии авторов сценария, однозначно главный и лучший клуб страны).  

Артем - высокий, статный,  прямолинейный (в нем болельщики разглядели Артема Милевского), любит быструю езду, а… в одном из эпизодов попадает в аварию. 

По сюжету, клуб отказывается оплачивать его лечение в дорогостоящей клинике, мотивируя это тем, что тот в последнее время не попадал в основной состав. Практически бросают одного в беде. "Зрада!" - отметили для себя фанаты у телевизоров.  

Игорь - меньше ростом, крепко сбитый, юркий парень (в нем многие увидели Александра Алиева), заняв место Артема на острие атаки клуба-чемпиона,  уходит в крутой запой. В одном из эпизодов его, спящего с бутылкой виски в руках, будит звонок тренера. Тот сообщает: "Если через 15 минут не явишься на тренировку, можешь забыть об "основе" и о футболе!". "Зрада-2!", - еще больше напряглись болельщики.  Уже не отрываясь смотрели до конца, опасаясь увидеть что-то совсем уж шокирующее… Обошлось, все завершилось хеппи-эндом и без футбола. 

КОММЕНТАРИЙ КАНАЛА

Елена Васильева, главный продюсер фильмов и сериалов канала "1+1":

- Не буду отрицать, что магический ореол киевского "Динамо" превращает всех его игроков в легендарных персонажей. Мы всего лишь черпаем вдохновение в этих историях. Автор сериала Юлия Чернышева написала историю о простой девушке, которая оказалась в волшебном мире большого футбола, где мужская конкуренция достигает небывалых высот. А клубы, тачки, девочки - всего лишь атрибуты и испытания, свойственные успеху.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Милевский вернулся в Киев и спел в кабриолете

Экс-форвард киевского "Динамо" и сборной Украины проводит отпуск в Украине и ждет решение "Тосно".

Новости по теме: Артем Милевский Сериалы