Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Шарапова увела старого-нового парня

Шарапова увела старого-нового парня
Фото: Маше то и дело приходится отвоевывать красавчика Димитрова у соперниц, но она не сдается. Фото: Quinn Rooney, Pascal Le Segretain Getty Images

30-летняя российская теннисистка Мария Шарапова, которая вернулась в спорт после дисквалификации за употребление мельдония, похоже, наладила дела и в личной жизни. Таблоиды утверждают, что Маша больше не одинока. Шарапову все чаще замечают в компании ее бывшего парня - 26-летнего болгарского теннисиста Григора Димитрова.

Шарапова и Димитров были вместе в 2012-2015 годах. Однако после расставания болгарин долго по Маше не сох - закрутил роман с американской певицей, танцовщицей, моделью и актрисой Николь Шерзингер. Осенью прошлого года во время отпуска в Италии пара даже обменялась кольцами в знак серьезности отношений.

Но когда на горизонте у Димитрова вновь появилась Шарапова, о красотке Шерзингер Григор быстро забыл. Как сообщил The Sun со ссылкой на источник в окружении пары, Димитров и Шерзингер не виделись уже почти два месяца.

- Николь - очень занятая женщина, да и Григор должен путешествовать по всему миру в теннисном туре. Недавно у нее были личные проблемы, а Григора не было рядом, чтобы ее поддержать. Дело не в том, что он плохой парень. Нет, он классный. Но поддерживать эти отношения нелегко, - рассказал источник.

Друзья пары считают, что вскоре Димитров объявит и о возрождении отношений с Шараповой. Любопытно, что до того, как первый раз встречался с Машей, болгарин был парнем Серены Уильямс. Американка после этого вылила ведро помоев на разлучницу-россиянку. Получается, теперь Шарапова увела Димитрова уже во второй раз!

Отметим, что, обыграв Кристину Макхэйл и пробившись во второй круг турнира в Риме, Шарапова войдет в ТОП-200 рейтинга WTA и таким образом гарантирует себе участие в квалификации Уимблдона.

Новости по теме: Мария Шарапова теннис