Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Джошуа уже нашел соперника на случай, если Кличко уйдет на пенсию

Джошуа уже нашел соперника на случай, если Кличко уйдет на пенсию
Фото: Джошуа готов снова сразиться с Кличко, но Владимир пока думает. Фото: Reuters

Менеджер Эдди Херн заявил, что вместе с Энтони Джошуа ждет окончательного решения Кличко - выйдет тот на реванш или нет. Джошуа, в свою очередь, выйдя на второй поединок против украинского тяжеловеса, рискует остаться без пояса IBF, обязательную защиту которого он должен провести в ближайшее время.

Но в команде боксера рассчитывают, что британец сможет усидеть на двух стульях - и пояс сохранить, и "второй раунд" противостояния с Кличко провести. В случае, если Кличко откажется от реванша, следующим соперником ЭйДжея станет претендент по линии IBF Кубрат Пулев.

"Если Кличко придет и скажет, что не хочет реванша, тогда мы непременно будем сражаться с Пулевым. Я несколько раз говорил с менеджером Кличко Берндом Бонте. Он сказал, что Кличко проведет две недели с семьей, после чего даст ответ", - цитирует Эдди Херна boxingscene.com.

Тем не менее, менеджер Джошуа уже сейчас просматривает подходящие арены для проведения реванша с Кличко - в Лас-Вегасе, Китае, Дубае и даже Катаре.

Первый бой, напомним, прошел на лондонском стадионе "Уэмбли". Кличко потерпел поражение техническим нокаутом в 11-м раунде.

Что касается 36-летнего болгарина Пулева, то он был соперником Владимира Кличко в 2014-м и проиграл нокаутом в пятом раунде.