0

"Динамо" забило шесть безответных мячей в ворота "Александрии"

Уже на 6-й минуте встречи арбитр удалил Сергея Семинина за фол на Гармаше и киевляне получили численное преимущество. Фол был в штрафно площади и арбитр показал на точку. Пенальти реализовал Андрей Ярмоленко. Таким образом, гости в самом начале встречи остались в меньшинстве и проигрывали 0-1.

К концу тайма счет уже стал крупным. Голами отметились Артем Беседин и Денис Гармаш. На перерыв команды ушли со счетом 3-0.

Во второй половине матча Гармаш оформил дубль. В обоих случаях ему ассистировал Николай Морозюк. На 73 минуте Морозюк также отметился голом. Точку в матче поставил Цыганков, сделав счет крупным до неприличия.

"Динамо" одержало домашнюю победу со счетом 6-0 и осталось на втором месте. "Александрия" остается на пятой позиции и все еще претендует на участие в "Еврокубках".