Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Олимпийская чемпионка стала моделью

Олимпийская чемпионка стала моделью
Фото: Многие специалисты из мира моды отметили, что пловчиха на помосте ни в чем не уступала профессиональным манекенщицам. Фото с сайта sports.ru

Олимпийская чемпионка Пекина, популярная итальянская пловчиха Федерика Пеллегрини освоила новую профессию. На неделе высокой моды в Милане она не постеснялась выйти на подиум и выглядела там просто потрясающе.


Многие специалисты из мира моды отметили, что пловчиха на помосте ни в чем не уступала профессиональным манекенщицам. Впрочем, красавицу Федерику одели весьма скромно, и зрители не смогли по достоинству оценить красивую фигуру спортсменки.


Недаром совсем недавно культовый режиссер эротического кино Тинто Брасс заявил о горячем желании снять Пеллегрини в своем фильме, передает ГПУ с ссылкой на Газета.Ру.

«Снять Федерику Пеллегрини – моя мечта. Мы недавно познакомились и даже немножко подружились. Я просто с ума схожу, как хочу снимать ее. Если бы была возможность, то я начал бы делать фильм прямо сейчас. Она великолепная женщина – красивая, статная… Слов нет», – захлебывался от эмоций матерый знаток женского тела.
Впрочем, сама Федерика пока еще не откликнулась на это предложение.