Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Фьюри объявил, что вернется на ринг 13 мая

Фьюри объявил, что вернется на ринг 13 мая
Фото: Фото: dailymail.co.uk

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF Тайсон Фьюри официально объявил о готовности вернуться на ринг. Более того, боксер даже назвал дату своего поединка, а вот имя соперника пока остается неизвестным.

- Срочные новости. Возвращение 13 мая. Работаем над поиском соперника. Ждите дальнейших новостей, - написал Фьюри.

Напомним, Фьюри был пойман на употреблении кокаина, добровольно отказался от всех своих титулов и долгое время лечился в психиатрической клинике от депрессии. Боксер также был лишен боксерской лицензии.

Уже в январе боксер заявил, что уходит в десятилетний отпуск и не планирует все это время возвращаться на ринг. Видимо, планы снова поменялись.

В последний раз Фьюри выходил на ринг в 2015 году, отобрав чемпионские пояса у Владимира Кличко. По контракту, британец должен был провести матч-реванш, но поединок переносился из-за травм, допинга и психологических проблем Фьюри.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кличко: "Можно собрать рекордную аудиторию, не угрожая съесть детей соперника"

"Конечно, это была стрессовая ситуация  - не мочь боксировать, потому что противоположная сторона (Тайсон Фьюри) снова и снова отменял поединок. Но я успел восстановиться. Время принесло мне пользу: физически и, прежде всего, психологически", - цитирует украинского боксера berliner-kurier.de.

Новости по теме: Тайсон Фьюри