Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Кравец выставил на аукцион футболку Шевченко

Кравец выставил на аукцион футболку Шевченко
Фото: Шевченко передал Кравцу свою футболку для благотворительного аукциона. Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО

27-летний украинский нападающий Артем Кравец, который сейчас выступает на правах аренды за испанскую "Гранаду", выставил на аукцион футболку нынешнего наставника сборной Украины Андрея Шевченко.

Футболка - времен возвращения Шевы в "Динамо" (напомним, в Киеве Андрей в 2009-2012-м заканчивал карьеру), обладатель оставил на ней свой автограф. Разыграна экипировка будет прямо на странице Кравца в Instagram. Стартовая цена лота - 1 тысяча долларов.

"Аукцион пройдет до 18-го марта 20:00 по украинскому времени. Еще хочу сообщить вам, что наш благотворительный аукцион сейчас на стадии выбора и покупки оборудования для роддома в Львовской области! Мы близимся к концу, и цель будет достигнута общими усилиями всех участников", - написал Кравец.

Напомним, Кравец, несмотря на то, что сейчас выступает за границей, не теряет связь с Украиной и активно занимается благотворительностью. В соцсетях Артем выставляет футбольные лоты, которые может купить каждый желающий. Вначале среди лотов были футболки самого Артема с подписью его партнеров по команде.

Затем лотом стала футболка одного из самых известных футбольных клубов мира "Барселоны" с автографами игроков, в том числе Лионеля Месси, Неймара, Луиса Суареса, Жерара Пике, Андреса Иньесты.

Друзья, вот очередной лот для нашего благотворительного аукциона - футболка всемирно известного футболиста, обладателя золотого мяча и уже тренера сборной Украины, Андрея Шевченка с автографом. Для нашей страны он всегда будет гордостью и легендой, а у кого то из вас может появится и его футболка. Стартовая цена 1000$. Все ставки принимаются в комментариях под фото или в direct. Аукцион пройдёт до 18-го марта 20-00 по украинскому времени. Ещё хочу сообщить вам, что наш благотворительный аукцион сейчас на стадии выбора и покупки оборудования для роддома в Львовской области! Мы близимся к концу, и цель будет достигнута общими усилиями всех участников. Оборудование очень дорогое, для желающих присоединиться к аукциону, вот реквизиты карты для сбора средств: 4731 1856 1144 1160 Кравец Артем Анатольевич 🇺🇦 🙏🏼 Друзі, ось ще один лот нашого благодійного аукціону - футболка всесвітньо відомого футболіста, володаря золотого м'яча і вже тренера збірної України, Андрія Шевченка з автографом. Для нашої країни він завжди буде гордістю і легендою, а у когось з вас може з'явитися і його футболка. Стартова ціна 1000$. Всі ставки приймаються в коментарях під фото або в direct. Аукціон пройде до 18-го березня 20-00 по українському часу. Ще хочу вам повідомити, що наш аукціон зараз на стадії вибору та купівлі обладнання в пологове відділення у Львівській області. Ми наближаємося до завершення і прийдемо до цілі загальними зусиллями всіх участників. Обладнання дуже дороге, для бажаючих приєднатися до аукціону ось реквізити карти для збору коштів: 4731 1856 1144 1160 Кравець Артем Анатолійович

Публикация от Artem Kravets 🇺🇦 ⚽ 🇪🇸 (@kravets89)