Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Чемпион WBC: "Время подкралось к Кличко - он будет избит Джошуа"

Чемпион WBC:
Фото: Джошуа и Кличко договорились о супербое. Фото: Reuters

31-летний Деонтей Уайледр, который владеет поясом чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе, рассказал, что думает о суперпротивостоянии британца Энтони Джошуа и украинца Владимира Кличко.

"Джошуа сейчас находится на вершине, чутье подсказывает мне, что он побьет Кличко. Я по-прежнему считаю, что время уже подкралось к двери Кличко. Но, думаю, что немного сил у него еще осталось. Было обескураживающе, когда он проиграл Тайсону Фьюри. Все-таки чемпион правил дивизионом в течение десяти лет, и вдруг все потерял. Если бы такое произошло со мной, мое сердце бы ушло бы в пятки", - цитирует Уайлдера boxingscene.com.

- ЭйДжей - молодой, сильный, обладает такими же мощными антропометрическими данными. При прочих равных в таких ситуациях предпочтение отдается более молодому парню. Молодой парень свеж, к тому же он изучал вас и прекрасно знает каждый шаг, на который вы способны. Он может думать, что он все тот же, но его тело и ум уже слишком медленны, - добавил Уайлдер. - В целом, это будет интересный бой, это хорошо для дивизиона. Я с нетерпением жду этот бой и надеюсь затем встретиться с его победителем, - добавил Уайлдер.

Напомним, поединок Кличко - Джошуа состоится 29 апреля.